В автоломбарде, если у вас есть свежая иномарка.
Но вижу, что вы учите химию и мечтаете о доходе 500р/день.
Это значит, что иномарки у вас нет и деньги вам нигде не дадут.
Банки и кредиты
Где взять 350000 в долг/кредит без истории и годового стажа
Кайтбаев Ербол
Насчет химии не совсем понял, а 500 руб. - да мечтаю дополнительный доход иметь помимо работы
любой банк выпускает карточки.
Кайтбаев Ербол
И что делать с ними?
под залог попробуй
ни где
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!