Банки и кредиты
Какой самый выгодный вклад в СБЕРБАНКЕ? желательно что бы на долгий срок (лет на 10)
А войны точно не будет ? =) 10 лет
Monika Rempel
:)
Вкладов на такой срок в банках нет. А идея - плохая, вкладами надо управлять, перекидывать в более выгодные банки и т. д. В Сбербанке самые низкие проценты. Если ваша цель чтобы ваши сбережения усохли, тогда Сбербанк подойдет, да.
Самый условно выгодный - вклад "Сохраняй". Нет вкладов на 10 лет. А вклады на 3 года менее выгодны, чем на 1 год, потому что ставки будут снижаться в дальнейшем. В итоге ваги накопления сильнее обесценятся, вы недополучите доход, делая подобные долгосрочные вклады на 3 года.
Сбербанк - крайне неудачное место для вкладов. Ставки низкие, реальная доходность отрицательная. Накопления не удастся даже сохранить, не то что приумножить. Выбирайте другие крупнейшие системнозначимые банки РФ. Но вкладов на 10 лет нет! Изменения ставок не избежать.
Сделай вклад в серебре на ОМС Сбера - срок позволяет. Или лучше купи лом золота с рук или в ломбарде. Никто не помешается разделить деньги на вкложение - 50% на 50% или как-то по-другому. ОМС, кстати, не страхуется государством - имей в виду.
На 10 лет в в здании Сбербанке есть только одно место, которое принимает вклады "на выгодых условях" в офисном помещении "туалет". Хочешь потерять деньги, неси туда.
выгодных вкладов нет. Банки это сами по себе наебаторские структуры, которые для этого и узаконили
точнее сказать буржуи сами себя узаконили