Банки и кредиты

деньги спросил где можно заработать в интернете. оказалось нигде

.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Евгений Водянов
Лучший ответ
Конечно, в интернете не сможете заработать, если Вы не суперпрограммист или не суперкопирайтер.
Единственный РЕАЛЬНЫЙ способ заработать это
Если раскручивать свой блог, сайт или интернет-магазин, то очень даже неплохая перспектива возможна.
Это действительно так. Деньги платят только те, кому нужна твоя работа в интернете.
Ключевое Слово РАБОТАТЬ а не СИДЕТЬ в интернете. НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОТА нужна но плаят за нее КОПЕЙКИ. Для НОРМАЛЬНОЙ работы надо быть ЭКСПЕРТОМ в какойто области
Павел Озеров
Продажа реальных товаров принесёт деньги, а не страдание ерундой.
Елена Ожогина
В интернете полно работы, легальной и честной. К сожалению иногда можно наткнуться и на мошенников, бывает и такое. Что бы не быть обманутым рекомендую следить за интересным сайтом: https://seoseed.ru/
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а возможно за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам постоянно играю на best-good.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно круто.