Банки и кредиты

В какой банк лучше вложить деньги под процент? И под какими условиями?

Где выше проценты и надёжнее банк.
Жанар Токушева
Лучший ответ
Смотря сколько у вас денег и когда они могут понадобиться. От города тоже зависит.
Чего вы вообще хотите? Зачем вам деньги?
Надежда Леонова Хочу чтобы деньги не просто так лежали, а работали
Конечно, лучше вклад открыть, чем накопления будут обесцениваться на полную катушку дома или на карте.
Вклады и средства на картах давно застрахованы государством во всех коммерческих банках вместе с процентами на сумму до 1,4 млн руб. Но это не значит, что нужно выбирать первый попавшийся банк, конечно.
Что вам конкретно посоветовать, зависит от города. Ставки сейчас доходят до 10,5% годовых, но будут снова снижаться. Есть хорошие вклады в таких крупнейших банках РФ, как Русский стандарт, Абсолют, Траст.

Напишите, какие вам нужны условия по сумме, сроку, пополнению, снятию процентов. А подобрать подходящее несложно.

Удачи! А нужна помощь - обращайтесь, подскажу как финансист!
Юлия Федорова
Вложи, в реальное производство, лучше, продукты питания.
Марина Штадлер
Под процент лучше в МФО вкладывай. Лучше в долларах, процент раз в 5 выше, чем в банке. Но там вклад от 25.000.$
Для надёжности в несколько, если сумма большая.
Аян Актанов
Смотри портал banki.ru
есть возможность выбирать вклад по городам, по проценту, времени, есть рейтинги
БИН «Великолепная семерка». Можно досрочно снять сумму практически полностью и также автоматическая пролонгация идет.
Оксана Батюк после объединения не опасно за деньжата?) все таки почитав, много косяков пока что со стороны банка..
я когда вкладывал я смотрел на сайте https://www.wecreditunion.ru и не прогадал вывел за пол года не плохой процент. А подсказал мне сайт друг .А я подсказал вам.