Банки и кредиты
Как вы заработали первый рубль ?
во 2 классе пилила дрова - 5 рублей...
Хорошей учёбой в колледже, без "троек", в 15 лет получил первую стипендию)))
Радик Давлитшин
Голова.
Работал (официально) летом между 9 и 10 классом подсобным рабочим. Заработал 180 рублей. И через 3 месяца мама на день рождения купила мне первый магнитофон. Как раз 180 рублей...
въебывал после школы как папа карло. с утра по оптовым базам, сколько унесу на себе, потом сбрасывал товар. таким макаром, чтобы менты не взяли. вечером техникум. когда в школе учился тоже сам зарабатывал себе на завтраки.
Как именно первый рубль не помню, но первый стабильный и очень неплохой заработок у меня был сбор металлолома . Прям неплохо с ребятами на железе поднялись, ни в чем себе не отказывали
Радик Давлитшин
Бутылки сдавал приемку.
Сдал бутылки
купил жевачку в школе и перепродал ее чуваку из своего класса
Вот так -

Елена Леоненко
где это ?
а ты как заработал?
Радик Давлитшин
Продал пару початков кукурузы людям..
какому-то дядьке пару сумок на 100 метров перенес
Продал конфетку однокласснику
за хорошую учёбу) а если по документам, то в школе можно было старшеклассникам оформляться как подсобным рабочим. Мы с одноклассницами так подрабатывали выполняя туже самую работу что остальные бесплатно - поливали вазоны, убирали классы, мыли парты, пололи грядки и т. п. ) за 10 дней 7$ Весело и поучительно. Иногда огромной компанией собирались просто потянуть время болтали, самые интересные истории из жизни рассказывали, сдружились.