Банки и кредиты
Какой вклад открыть?
Любой вклад, но обоснуешь необходима максимальная прибыль с возможностью пополнения на пол года с максимальным процентом сумма 500 тысяч с возможностью пополнения снятие не нужно можно вконце срока и была страховка вклада
Выбирай по нужным параметрам:
http://www.banki.ru/products/deposits/
http://www.banki.ru/products/deposits/
Вытащи кашу изо рта (и мякину из головы) и попробуй ещё раз спросить.
Велик могучим русский языка.
Зайди в отделение того банка, куда собираешься класть деньги, поговори с сотрудником, который занимается кредитами, он точно подскажет.
Да, кстати. Процент на вклад не должен (не может) превышать 10 %. А по-хорошему, даже меньше. Ес ли Вам предложат больше, я бы лично с таким банком не связывалась.
Зайди в отделение того банка, куда собираешься класть деньги, поговори с сотрудником, который занимается кредитами, он точно подскажет.
Да, кстати. Процент на вклад не должен (не может) превышать 10 %. А по-хорошему, даже меньше. Ес ли Вам предложат больше, я бы лично с таким банком не связывалась.
Светлана Муза
А тот сотрудник пошлет... к другому - специалисту по депозитам)
Сергей Молоствов
Кредитами?
Обратитесь в Банк Москвы ВТБ
В качестве альтернативы можно открыть брокерский счет и покупать облигации тех же банков. Доходность будет выше. (11-12% с учетом налогов). Страховки правда не будет. Но можно будет легко наращивать объем и выводить деньги. Можно будет также хэджировать валютные риски и вкладываться в драгметаллы через фьючерсные контракты.. Ещё есть ОФЗ..
открой индивидуальный инвестиционный счет, внеси 400 тыс на счет, если твоя годовая зарплата (с которой налоги платятся) не меньше 400 тыс руб. получишь налоговый вычет 52 тыс руб в год (13% годовых). плюс к этому можешь купить ОФЗ (тот же кредитный риск что и АСВ), дополнительно 8-9% годовых заработаешь. единственный нюанс, только по истечении 3-х лет деньги забрать можешь. а вклады - это отстой, самый низкий процент для тех, кто не хочет ничего нового понимать для себя в области инвестиций.
Мало что понятно конечно, но знаю, что в Бинбанке хорошие вклады, один из них «Великолепная семерка» - ежедневная капитализация и выплата процентов, присутствует пополнение вклада. Насколько поняла подходит по параметрам, которые вы ищете
Многие хвалят Альфа Банк и Рокет банк, посмотрите там
Похожие вопросы
- Какой вклад открыть?
- Какой вклад открыть?
- Подскажите. какой вклад открыть в сбербанке? (см внутри) Заранее благодарна
- В ВТБ 24 банке можно вклад открыть? Насколько этот банк надёжен?
- Скажите знающие люди, какой вклад открыть чтоб реально заработать чтоб
- Стоит сейчас рублевый вклад открыть или подрастут ставки в ближайшее время?
- хочу открыть вклад в банке
- Как открыть вклад в сбербанк-онл@йн?
- В какой валюте лучше открыть вклад?
- На работе попросили открыть сберкнижку или карту или вклад для расчетов! Что лучше открыть? ! что дешевле?