.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
Если у Вас плохая кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю. Возможно, эта информация будет полезна.
.
Банки и кредиты
кто знает? Ребят мне нужен онлайн кредит где дают все и с любой историей, желательно проверенный!!
С плохой историей можно выбрать микрозаймы, но суммы будут минимальные, поскольку клиент рисковый список микрозаймов
Потребительские кредиты онлайн можно оформить но, для получения придется повозиться. Если КИ плохая нужен залог по кредиту или поручитель. В таком случае шансы на успех есть.
Все и всем кредиты не дают. Кредитор вправе отказать без объяснения причины. Почему? Потому что он не обязан: 1 – оказывать услуги всем кто обратился; 2 – рассказывать всем причины своего решения. Не стоит огорчаться отказам, нужно просто обращаться к разным кредиторам в надежде на положительный ответ.