Банки и кредиты

Сбербанк снимает деньги

3-й раз сбербанк снимает по 200р за месяц. Платеж в какойто social onlain payments. Времени нету пойти в сбер а по телефону требуют какое то кодовое слово. Помогите, что это за хрень такая?
какое накуй кодовое слово может ещё попросят код от карты ?
Марина Александровна
Лучший ответ
Валентина Титова Кодовое слово или код клиента. Все правильно.
Посмотрите в СБ-онлайн, может у вас автоплатеж стоит.
возможно у вас подключен автоплатеж за что то, какая то игра как мне думается. А кодовое слово можно новое придумать и изменить, для этого нужно обратится в отд тварь банка
Илдар Сапаров
Кодовое слово записано в заявке на получение карты, поройтесь у себя в бумагах. В банке иногда предлагают указать в качестве кодового слова девичью фамилию матери.

А снимают у вас за подписку на услуги службы знакомств. Badoo - вспоминаете?
Оля Грекова
Вы подписались на какую-то услугу в интернете? Вы забыли кодовое слово? Вам лень дойти до любого банкомата и получить Код клиента, который заменяет кодовое слово? Что ещё банк сделал не так?
вероятно, это плата за ваши онлайн платежи, например, за какие-то услуги или товары... Теперь все банки берут за это ежемесячные платежи...
У тебя деньги улетают, а дотопать до отделения времени нет. Ну, значит, пусть дальше улетают. Считай, что это оплата за твою лень.
возможно снимают деньги абсолютно логично, за подписки или оплату услуг. а может быть просто так снимают. я уже давно со сбером дел не имею. карты все закрыла.
тоже постоянно снимали деньги. почти каждую неделю. то 20 рублей снимут, то 80, то 150. и самое интересное, что снимают сначала мелкую сумму.... рублей 10-20....за 20 рублей ты же не пойдешь в банк и не будешь устраивать разборки. на это и расчет. а потом и по 100-200 рублей сдирают. за что не понятно. вот у меня никаких подписок не было, даже мобильный банк спецом отключила. все услуги платные тоже были отключены, а они все равно сдирали.
в банке говорили, что не знают что это. короче все. закрыла я глаза на этот сбер. раньше еще норм банк был, а вот последние годы вообще скатился. теперь он один из самых дерьмовых.