Банки и кредиты
Подскажите онлайн обменник где можно обменять яндекс деньги на веб мани без привязки кошелька?
Нет таких легальных обменников, так как подобное запрещено правилами Вебмани.
.
Для автоматического ПРЯМОГО обмена Яндекс. Деньги на WMR необходимо привязать WMR кошелек вашего WMID к счету Яндекс. Денег. Обязательными условиями являются наличие в системе WebMoney аттестата не ниже формального, а также наличие идентифицированного счета в Яндекс. Деньгах. По другому никак!
Или не на прямую, а через кросс-обмен.
Посмотрите в Мониторинге Обменников в Интернете, какие у Вас есть варианты кросс-обмена.
.
Или не на прямую, а через кросс-обмен.
.
Можно обменять через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)
В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Яндекс деньги", а в правой ту, которую получаем, "WMR", но там разных вариантов очень много, например конкретный банк или денежные переводы сразу можно заказать.
Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.
Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.
Exchanger. Ru
https:// www. bestchange. ru/?p=722834
Тут (уберите пробелы )
Выгодно обменять электронные деньги теперь можно еще быстрее, еще надежнее, еще безопаснее. Уровень скорости, надежности и безопасности, а так же самый подходящий курс для обмена своей валюты вы определяете сами! Просто заходим на интернет-сервис bestchange.ru/list.html?p=486777 и выбираем для работы один из более чем 100 лучших онлайн-обменников Интернета. Практически каждый из представленных на сайте ресурсов работает со всеми типами валют, имеет многочисленную аудиторию клиентов, пользуется заслуженным доверием, предоставляет широкий спектр вариантов вывода: на карту, банковским переводом, наличными и т. п. копируйте ссылку и вставляйте в браузер bestchange.ru/list.html?p=486777 и можно заработать на партнёрке
Здесь https://kurs.expert/ помотрите.
https://goo.su/03Cl вот хороший обменник, сам пользовался неоднократно. Там очень быстрый вывод))
В источниках хороший обменник
Вот тебе отличный катало сервисов. seo-swat.ru//H0FqY Если есть сомнения то просто смотр на отзывы. Где больше там и надежнее.
numl.org/pjn
Лучшие и проверенные обменники на просторах интернета.
Отличные курсы.
bit.ly/2VLhkyB
Отличные курсы.
bit.ly/2VLhkyB
Я пользуюсь этим сайтом с обменниками и всегда в плюсе)) bit.ly/2ot4vZR
goo.gl/qrzSpG Самый лучший обменик
Воспользуйтесь мониторингом обменников rateex.ru это поможет вам принять правильное решение и выгодно поменять средства.