Банки и кредиты

Здравствуйте, случайно перевела деньги не на ту карту, можно ли как то их вернуть?

Перевод делала со сбербанка онлайн, а перевелись они в какой-то другой банк.
Да. Дай номер карты и пароль
Айдана Есбосынова
Лучший ответ
Только если вы сами найдете владельца той карты, попросите его вернуть деньги и он согласится.
Если вы сами перевели ему денег, ничего отменить невозможно.
Вас развели мошенники?
Умед Имоназаров Не совсем, девушка номер карты перепутала, а я уже успела перевести туда деньги
тут только написать заявление в тварь банк с описанием ситуации и приложением чеков или чего то другого и ждать что ответят в тварь банке. Устно в тварь банке не скем не общайтесь, не хотят принимать заявление пусть письменно откажут вам, пишите жалобу в книге и по тел 900 оставьте жалобу
Да, через оператора в банке. Всё можно.
Игорь Кольцов
Один раз я в Ощадбанке (Украина) платил в терминале коммунальную услугу, перепутал одну цифру в лицевом счете и мои деньги ушли на оплату другому человеку. Пришлось писать заявление. Морока, одним словом.
навряд ли можно, это надо в банк звонить, наверно еще и заявку подавать заявление и тд
Ня
Няшко
Умед Имоназаров Это не моя вина, мне дали этот номер карты, а потом сказали, что ошиблись
Умед Имоназаров Если не знаете, что делать, не писали бы, зачем оскорблять другого человека, каждый может ошибиться.
Следует обратиться в банк, обслуживающий Вашу карту. Сделать это лучше всего как можно раньше, потому, как, если на карте, с которой Вы будете отзывать средства уже не окажется нужной суммы, все станет куда сложнее (но выполнимо).
Олег J
Очень сложно
сходи в свой банк узнай у оператора куда ушли посоветуйся что скажут вернуть доказать нужно
Мой совет вам - писать сразу в мегаблэклист ру. Там распространят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Посмотрите в яндексе. Возимело действие. Так поступали.