Банки и кредиты
можно ли отдать деньги в доверительное управление инвестиционной компании, которая за меня будет торговать на рынках?
акций, форекс, фьючерсов, опционов, контрактов на повышение, понижение цены, и какую доходность они могут предложить? понятно что они не гарантируют доходность тк это запрещено инвестиционным компаниям, но примерно выше, чем по облигациям?
.
Можно. Но не советую.
Вы отдаете все свои деньги ОДНОМУ управляющему на СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок. Это не есть хорошо. Этот управляющий может слить все Ваши деньги, а Вы будете только смотреть на это и не знать, что делать.
Лучше отдать свои деньги нескольким управляющим с возможностью их оттуда забрать в любой момент.
А еще лучше, вообще, не отдавать им свои деньги, а только копировать их сделки.
Можно начать с того, что подписать свой торговый счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.
Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров), как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер). Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
.
Можно. Но не советую.
.
Можно, только гарантий ни каких нет.
Отдай, конечно... А иначе как лохов научишь думать?...
Деньги отдать можно кому и куда угодно. Вот вернуть потом - это может и не получиться!
Да можно и даже нужно но надо выбрать надежного брокера мой вам совет обратитесь в БКС. Доход скорее всего будет в коридоре от 20-30% годовых. Инвестиционный портфель будет включать акции с разных бирж. Облигации. Фьючерс на нефть.
Почитай о том, что такое ПАММ-счета.
Можно, но это же какие риски завышенные, зачем? Я инвестирую в индекс S&P500, он каждый год прирастает в среднем на 5%. С учетом его макс коррекции в 30%, я еще и мультипликатор 2-3 использую, платформа Либертекс. Таким образом, без реинвестирования выходит от 10-15% в год и выше. В валюте. С реинвестированием фактически получается в районе 40% годовых. И это без риска! Т. к. депозит за счет маленького кредитного плеча может выдержать любую просадку.
Ляззат Макишева
согласен надо вкладывать в индексные фонды, но вот вы сказали в среднем рост 5% это мало может быть 20%?
Отдать то можно но вот в какую компанию это вопрос так как есть которые специально сливают ваши деньги и они остаются у них, я сам торгую и могу помочь вам заработать за % от прибыли которую принесу, минимальный депозит от 100 т. р. прибыль ваша от 25 % в месяц, риск при моей торговли сведен к 0,я также заинтересован в прибыли как и вы.
можно!!
95% кто вам предлогает это мошенники и кинут вас сходуи постораются еще денежек выкачать Серьезных коспаний нет уж и много на рынке! При хорошем раскладе до 20% доходность пр. Невысоких рисках. Да и серьезные компании составляют партфель, а не сидет на фьючерсах и опционах!