Банки и кредиты

Самый выгодный дебетовая карта

у меня пенсионная накопительная от сбербанка. за обслуживание платить не нужно, в аптеке лекарства со скидкой и + 3% годовых на остаток счёта. Хотя дают такие только пенсионерам при предоставлении справок а мне так дали хотя мне только 30лет :)
Хуршед Бахромов
Лучший ответ
А я каждый месяц по 3000р с карты получаю
Isakay Askhabov
конечно же карта кукуруза
у ней самый большой кэшбэк и карта бесплатная
я за год купила себе ноутбук, монитор, телефон, колонку jbl. и всякую мелочь

если пользовалась Тиньков например с его 1% кэшбэка купила только наверное колонку jbl
советую карту кукурузу у ней конвертация без комиссии и есть долларовый кошелек для хранение валюты, покупки и продажи ее

она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь (нужен паспорт)
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU

кэшбэк от 3% если подключить двойную выгод
Максим Максим
у Рокетбанка
Смотря для каких целей вам нужна карта?
самая выгодная это которая позволяет заработать и бесплатная, а это кукуруза
и получить ее легко пришел в евросеть и забрал, а тинькофф чтоб получить нужно дождаться мутного курьера который будет фотографировать тебя и паспорт и потом ты должен положить на карту 30000р и держать их чтоб не брали за обслуживание и все это ради того чтоб получать жалкие 1% кэшбэка ))))
Бесплатная карта Рокетбанка)) Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
6,5 % годовых на остаток
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия

Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a
Каждый банк предлагает свои условия. К примеру о карте Touch Bank : 1.Ежедневное начисление % по вкладу, 2.Снятие наличных без комиссии по всему миру, 3.Бесплатное обслуживание при вкладе от 50 000р., кредите от 30 000р. или покупках от 30 000р. в месяц, 4.Возврат до 3% от покупок в любимой категории и 1% во всех остальных. Кроме этого дополнительно (при одобрении банком)
до 1 млн кредит на любые покупки
до 5 лет срок кредита
до 61 дня льготный период
Более подробно здесь goo.gl/dhXoCE