Банки и кредиты
Чтобы взять кредит, нужна справка о доходах? А если я не работаю, дадут кредит?
такой красивой дамочке дадут )
Если ты не работаешь, то тебе не только кредит, но и пенсию не дадут при достижении пенсионного возраста, если твой трудовой стаж будет меньше 8 лет.
дадут если соврете что работаете
не везде просят справку принести
Для них главное ваша кредитная история
не везде просят справку принести
Для них главное ваша кредитная история
Я думаю нужна, потому что как вам дадут кредит без работы? деньги с неба же не сыпятся. Чем гасить его потом будете не имея работы?
Для банка главное, чтоб Вы могли отдать кредит, потому и справку требуют. Могут еще кредит под залог недвижимости оформить. Вы попробуйте взять в https://www.wecreditunion.ru, там думаю справку не будут требовать, только пару поручителей нужно.
Ольга Малышкина
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
Не дадут, разве что в самом плохом банке, под большой процент
В Сбере точно нет
Конечно вам дадут кредит без правки о доходах! Есть целых 6 банков, которые могут осуществить это https://usloviyakredita.ru/bez-spravki-o-doxodax В статье описание каждого банка и какой максимальный кредит вы можете там оформить.
В быстро деньгах сто пудов дадут.
На потребительские нужды можно получить кредит без всяких справок. Насколько я знаю, нужны только паспорт и заявка. Оформить заявку можно в одном из этих банков zaimax.ru/credits. Попробуйте, ведь вы ничем не рискуете. Дадут – так дадут, а если откажут, то пойдете в МФО. Там точно проблем с получением кредита не будет!