Думаешь дурачки деньги выдают ?
наоборот они привыкли лохов разувать до гола
Банки и кредиты
можно ли взять займы онлайн если нет 18 лет то есть ввести липовые данные
Не выйдет. Дают на карту именно заемщика, это проверяется
думаешь они идиоты и не попросят скан паспорта?
Ирина Пачина(Летунова)
без скана дают некоторые
по карте и телефону пробивается
Нет!
МФО и Банки проверяют клиентов по:
- Базе ОУФМС - действительных паспортов
- Базе ФССП - долги у прставов
- БКИ - Кредитную историю
Плюс к вышесказанному выдача займа онлайн http://vyberi-zaim.ru/zaimy-online.php осуществляется на карту, на счет или денежным переводом.
Это значит что карту или денежный перевод сможет получить только совершеннолетний гражданин.
МФО и Банки проверяют клиентов по:
- Базе ОУФМС - действительных паспортов
- Базе ФССП - долги у прставов
- БКИ - Кредитную историю
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!