Банки и кредиты

нужен специалист в помощи получения займа онлайн в мфо 5000-10000 рублей на 15-30 дней Онлайн сервисы отказывают

Наивный. Кроме мошенников никого не найдете. Нет таких людей
Gorky Park
Лучший ответ
Назым Абилкасым Правильный ответ
Это как? Придти, оформить на себя заем, а деньги отдать вам? Уж 5-10 тысяч заработать не проблема.
5 000-10 000... Тебе нужно, парень, как-то менять свою жизнь...
.
какие именно. Если у Вас плохая кредитная история, то Вам нормальные не дадут.
А что за специалист такой, интересно? И что за помощь такая?
Serguei Le Loup
Это как? дать вам, незнакомому человеку деньги "под честное слово" ?
Сначала надо в мфо набрать тысяч 500, а потом кидать их
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!