Банки и кредиты

В PayPal не выводятся деньги!

при снятии 8.61 USD(это максимум который лежит) пишет "Вывод указанной суммы невозможен. Она ниже минимально возможной суммы."

Пишу 7,50 USD пишет тоже самое...
На Русский рубль перейти не смог так как не понял как ковертировать деньги (нашёл меню как их перевести из USD в RUS но не понял как их конвертунь на сам кошелёк)
Для вывода средств в рублях минимальный лимит не установлен. Минимальная сумма для вывода средств в другой валюте эквивалентна 10 долларам США.
https://www.paypal.com/ru/smarthelp/article/faq1737
Валерий Вишняков
Лучший ответ
ну я выводил 400 рублей на разные банки. Может ваш банк не хочет получать мелкие суммы?
Или за последние полгода в PP что-то поменялось - но не думаю - им пофигу. В России они выводят только в рубли.
Саша Медведев
автор! справились с проблемой? та же ерунда только в евро
5 евро не выводилось, 10 евро вывелось без проблем. Наименьшая сумма - 10 долларов или евро. Рубли выводятся от 300 свободно.
Alua Maksutova
Alua Maksutova От 200. Меньше просто не пробовал.
Alua Maksutova Доллары от 10 выводятся
За вывод средств со счета PayPal на банковский счет комиссия не взимается. Вы можете выводить любую сумму с остатка на счете в рублях. Минимальная сумма для вывода средств с остатков в других валютах эквивалентна 300 рублей.
Jon Rashid У меня лежит 5 долларов, эквивалентно 306,7 руб. Не хочет выводить.
Попробуйте перевести через обменники на bestchange.ru, перевод будет внутри системы PayPal с вашего кошелька на кошелёк обменника, так то должно пройти.
минимальный вывод с пей пал не менее 10 долларов США меньше выводить не будет а далее при выводе автоматическая конвертация в рубли, с конвертацией сразу в рубли в пей пал не понятно вроде существует как основная валюта рубли но при поступлении средств на пей пал в валюте в рубли почему то сразу не конвертирует
минимум 10 $ есть норм видео https://www.youtube.com/watch?v=KUaTWJgBFB4
вот простая видео инструкция https://youtu.be/KUaTWJgBFB4 если что пиши владельцу канала
Только что вывела 3 р. 00 коп. в СБЕРбанк .