Банки и кредиты
Кредит 911, кто сталкивался? Напишите отзывы.
Кредит 911, кто сталкивался? Напишите отзывы. Пробовала взять займ в других конторах. Зарегистрировалась в нескольких МФО через интернет и каждая из них одобрила мне как новичку только 2-3 тысячи рублей. Не густо... Вот хочу попробовать подать заявку в кредит 911 через офис. Говорят, если обращаться лично, то одобряют сразу до 60 000 рублей, а то и больше. Слухи слухами, а время впустую тратить в очередной раз не хочется. Подскажите пожалуйста, все что у них на сайте написано правда или лучше даже не соваться?
Обычно одобряют по началу три копейки, потом если вернёшь то больше.
А 911 стандартная контора. Космические проценты, как и у всех.
Вы лучше сначала определитесь, готовы ли вы платить 600% годовых вместо 20%. Чтобы переплачивать в 30 раз, должна быть очень веская причина, я таких даже не знаю, например.
Zulfiya Mirzayeva
Слушайте, ну ситуации разные бывают. Иногда банки отказывают. А в МФО часто одобряют да же с плохой КИ
Кредит 911 одна из самых клиентоориентированных микрофинансовых организаций в Москве. Даже к должникам они относятся лояльно. Не смог погасить долг вовремя, позвонил в колл центр. Вошли в положение, займ продлили (только проценты накапавшие оплатил), штрафные санкции применять не стали.
Алексей Ефремов
По закону они не могут штрафы вводить
Да бросьте, а что делать если деньги нужны?
Пару раз брал в Кредит 911 займ, отдавал вовремя, поэтому никаких проблем у меня с ними не возникло.
Кредит 911 вполне себе нормальная контора. Никакого личного негатива и презрения к должникам. Входят в положение.
Кредит 911 выручал меня уже ни один раз. Платить удобно. Долг поделен на равные части, которые необходимо вносить раз в две недели. Получается не так заметно.
Люди перестаньте брать кредиты Вас обманывают
Нормальная МФО, если платить вовремя. А так ждите нескончаемых звонков коллекторов. Если будете брать займ, рассчитывайте на свои дальнейшие финансовые возможности.
Согласен коллекторы у них в порядке, если не прячешься по углам, то идут на встречу.
Мне не с чем сравнивать, у них еще не брал.
При первом обращении много не дали только 15000 рублей зато без лишних вопросов
На мой взгляд, самая обычная рядовая МФО. Ничего сверхъестественного или необычного в ней нет. Приходишь в офис, берешь займ, уходишь, в указанный срок возвращаешь долг. Если не можешь погасить вовремя, проливаешь пользование займом еще на месяц.
МФО как МФО. Единственное отличие, что здесь вам могут одобрить не 1000 рублей, как везде, а сколько надо. И график платежей можно растянуть до 24 недель. Удобно.
Компания надежная, лишних процентов тут точно никто вам не насчитает. Да и коллекторы адекватные. Один раз просрочил, так со мной достаточно вежливо пообщались без угроз и наездов. Приятно, когда чужие люди входят в твое положение. Скорее всего, это меня в них и зацепило.
Обычная контора, деньги дает без отказа. Главное, возвращать не забывайте.
По ходу популярная организация. Я вот вообще не сторонник кредитов. Попросите лучше у знакомых.