Я никогда в своей жизни не брала кредит. Всегда была приверженцем того, что лучше заплатить сразу и не париться. Но вот жизненная ситуация почти вынуждает это сделать.
----
Я думаю взять кредит он-лайн на свою банк. карту. Через их сайт. И меня интересует вопрос:
Как у меня будет происходить списание?
Они автоматически будут списывать деньги с моей карты (когда придет время) или мне нужно будет - это делать самой?
Банки и кредиты
Объясните про кредит в Сбербанке
Вы сможете обратиться за договором в день взятия кредита, это первое, а во-вторых; списание будет происходить ежемесячно. Вам нужно только пополнять карту за дня 3 до списания средств и всё)
В Сбербанке нет онлайн-кредитов. Нужно идти в офис.
У Сбербанка нет онлайн кредитов.
Нужно идти в отделение банка.
Пополнять счет нужно будет за 2-3 дня кажлый месяц до даты списания.
После погашения кредита обязательно взять справку его закрытии.
Нужно идти в отделение банка.
В банк обратись. Все расскажут. Условия в банках разные. А списывают автоматически
в сбербанке не одобрят без кредитной истории. сначала возьми бытовую технику или микрозайм, лучше телефон какой нибудь простенький в кредит. там нужно в отделение идти с документами, официальным подтверждением работы со справкой даже если жалкую десятку брать в кредит.
Олег Лаптев
Я вообще хотел рассол огуречный найти - не нашел... Огурец с молоком наиболее близко, но могла бы опять не так понять и огорчиться :P
Олег Лаптев
Привет. Что с тобой случилось? Все нормализовалось сегодня? Я не шучу. Смотрю ты вчера на взводе была, а с утра в бане
В онлайне можно ТОЛЬКО подать заявление на кредит. А Договор подписывать придётся идти в банк!!!! Там и будете ВСЁ ПРОГОВАРИВАТЬ.
Ты всегда помни что банк это кровосос!! Он не отступит от того чтобы не обмануть!! А приемов обмануть больше чем в небе звезд!! Кредит -это лохотрон!!
да, можно договориться и они в определённый день будут списывать с вашей карты необходимую сумму
Дадут и договориться можно - только в офисе, их дома не выйдет
Они автоматом списывают. Но лучше не брать, шибко дорогие у сбера кредиты.
В Библии говорится, что должник - слуга заимодавца.
Хорошенько подумайте: так ли много нам нужно для спокойной и безмятежной жизни?
Елена Гаврилова
а почему библия такой эталон?
это урезанный талмуд, а талмуд-проповедник дьявола
Зиннур Магазов
Добавлю с нормальной, атеистической, точки зрения-умный долгов не делает, а живёт на то, что есть.
Автоматически, при любом поступлении средств
На эту тему есть песня : Три Кита - Кидалово
ты раб системы, зря кредит взял!