1)доллар-более стабильная валюта но проценты меньше
2)рубль-не стабилен но процентов больше
3)золото-растет в цене но крайне медленно
Банки и кредиты
в чем лучше деньги хранить, доллары, рубли, золото?
У золота всегда есть цена, которая растёт
У доллара есть статус стабильно растущей валюты, просто потому что США самая крутая в плане экономики, уж поверь
В рублях деньги хранят нищие русские, у не бывает много денег, чтобы хранить их в Валюте в достаточном размере.
Если ты не бизнесмен и не получаешь здесь больше 100 тысяч рублей в месяц, тогда сиди на рублях и откладывай лучше себе в банку. Если ты имеешь ЗП больше 100 кусков, тогда тебе не нужен бесплатный менеджер из банка, который порекомендует сохранить свои деньги в баксах.
Ах, да, патриоты идут мимо, тут потому что здравый смысл
В трёхлитровой банке ..золотом под грушей))
храни в 2-х литровой банке
Деньги надо не "хранить", а инвестировать. Подальше от России.
Арина Артемчук
вкуда? я ноль в инвестициях. пробовал освоить биткоин-не освоил
Биткоины.
Арина Артемчук
я ничего у них не могу понять в битках (((хочу понять 100 раз был на сайте и не доходит
В недвижимости. В золоте не советую, оно не даёт прироста, а может вообще подешеветь
лишние деньги лучше хранить в банковских золотых монетах с сертификатом! ну а заначку на черный день в разных корзинах дол+ойро!
В долларах и в золоте. От высокого процента по рублёвым вкладам толку нет из-за ползучей инфляции. И есть прогноз, что золото в ближайшие несколько лет сильно вырастит в цене.
Посмотрите на среднегодовой рост золота за последние лет 10. Потом посмотрите на годовые проценты которые дают по вкладам российские банки. Глубоко задумайтесь над понятием "медленно" ;)
Лучше всего деньги не хранить а тратить так как в этом году купишь на 100 руб. столько а в следующим году столько будет стоить 130 руб... Ну если есть то купить квартиру или дом в котором можно жить или сдавать)
во всём.... и ПОБОЛЬШЕ! ))
В долларах храню
Арина Артемчук
но процент от рублей больше и прибавка к зар. плате нормальная
Доллары.
Арина Артемчук
почему?
$
доллар лучше
Арина Артемчук
процент меньше