Банки и кредиты

Каков смысл кредитных карт, если ты возвращаешь свои же деньги чуть больше и тратишь свои же?

Yulichnaya **
Yulichnaya **
1 805
Я свои вкладываю в акции, а на кредитные живу. Не знаешь заранее, что будет в будующем - если цена акции вдруг упала, то с дебетовки можно дешевых акций подкупить, а с кредитки купить еды. Важен данный момент, а не вообще время. Кредитка - это резерв на всякий случай.
Лаззат Акишева
Лаззат Акишева
66 677
Лучший ответ
Наталья Вахнина На случай если ваши акции обесценятся, по кредитке можно купить мыло и веревку
Умные люди не платят процентов по таким картам. А им ещё и кешбэк сваливается.
И удобно "на всякий случай" в кармане 100 тысяч иметь!
Анара Н
Анара Н
82 972
1) Пока я пользуюсь деньгами банка, мои деньги лежат на вкладе и приносят проценты.
2) С каждой покупки получаю кэшбэк
3) Карта, разумеется бесплатная, беспроцентный период круглый год
Тратишь чужие, возвращаешь ровно столько, сколько потратил, получаешь за это разные плюшки. Удобно и выгодно...
а годовое обслуживание? а если ты не вернешь деньги в срок?
Таирия
Таирия
95 692
Прибыль банку для лохов карты
ты тратишь не свои деньги и возвращаешь процент за то что потратил не свои когда тебе нужны были свои,
Nurane Hesenova
Nurane Hesenova
94 333
бред олдскула
Смысл в том, что если до зарплаты ещё далеко, то можно купить пожрать, и отдашь ровно столько, сколько потратил.
Ирина Давыдова
Ирина Давыдова
25 182
это просто услуга платная. тебе деньги а ты платишь за пользование.
Наталья Вахнина Я - не плачу. Наоборот, банк платит мне за пользование картой.
смысл в том, что когда тебе вовремя не заплатили зарплату, или кинули на бабки, то вместо того чтобы идти воровать, ты возьмешь денег на еду с кредитки и будешь сыт. А потом вернешь деньги без процентов, в течении 55 дней. Не нужно ходить по друзьям и родственникам и унижаться выпрашивая деньги на еду.
Юля Валеева
Юля Валеева
12 524
Татьяна Воронина гыгы. а зачем тогда друзья?
в этом и смысл
TG
Tiko Gabrielyan
6 321
они дают тебе 30к, ты тратишь, с зарплаты докладываешь сумму, которая нужна и там проценты, с каждого по копейке, неплохо выходит, они не теряют, а находят ))
типа они у тебя сразу есть и много, это разводилово для лохов
Друзья, считаю что на сегодняшний день карты рассрочки более удобный и полезный инструмент чем просто кредитная карта. Так как по карте рассрочке не нужно платить проценты банку при выполнении условий обслуживания, а в случае необходимости она может так же выступать кредитной и дебетовой картой. Кроме всего прочего банки не берут деньги за выдачу и за годовое обслуживание карт рассрочек. Подробнее можете ознакомится тут Тут можно бесплатно подать заявку на 3 топовые карты рассрочки https://karti-rassrochki.blogspot.com/ Скоро Новый год! А этот праздник не может быть без подарков:) Всем удачи с выбором карт! :)
все же очевидно постой пример например я использу ю вот такую http://shop.a14.biz/kI44h кредитную карту
1. никуда не надо ездить, стоять в очередях, привезут домой
2. закончились деньги или денег осталось на еду, а дома сгорел холодильник, до зарплаты еще 10 дней, оплачиваем картой новый холодильник, получаем 10% кешбека, и в течении 240 дней без процентного периода, закрываем кредитные деньги

да и вообще это удобно, я пример вообще с собой кэш не ношу