Банки и кредиты

Где оформить заем на карту студентам без работы?

Как происходит оформление заявки на займ студентом в МФО и Банке? Что выбрать, что выгодней... Мне бы на дней 10-15.
Если на 10-15дней, то без официального заработка и меньше отказов, то вам МФО (не которые предоставляют займы без процентов, почти без процентов для новых клиентов, если одобряет займ, а так там проценты большие за использования займа 1% в день, и в случаи не оплаты большие штрафы+неустойка, (если уверены, что сможете вернуть без просрочек, можете попытаться, только берите займы там где есть возможность продления, т. е вы платите какую-то сумму, срок продлевается, а основной долг остаётся, тау что лучше обращаться в банк, там и процентов за пользования кредиты гораздо ниже, и срок больше, обычно требование банка, что бы человек работал на последнем месте не мене 3-4месяцев, и ещё во многих банках, есть льготный период кредитования, если не уверены что сможете вернуть в МФО или. Банки, то на короткий срок лучше занять у друзей или знакомых, которые вас хорошо знают
Данил Сбитний
Лучший ответ
Никак не происходит.
в соседней подворотни
10-15 дней это краткосрочный займ, банкам не интересно.
МФО интересно, но вряд ли интересно вам (если вы безработный студент и не уверены что вернете в срок).
Добро пожаловать в ломбард. Краткосрочный займы наличными, никаких справок с работы и вы рискуете только предметом залога (то есть не влезете в долги при всем желании).
Татьяна Бойко
Пысдец будет у этих студентов после оформления этих лохозаймов. Точнее, когда придёт время возвращать. Студенты проценты не учили?