Банки и кредиты

Узнает ли мама то что по её паспорту взял микрозайм?

На занимал по своему паспорту микрозаймов, а платить нечем, хочу вот по мамино у паспорту взять микрозайм что бы погасить другой, и потом я все равно же отдам эти деньги которые взял по мамино у паспорту, она имеет кредит по своему паспорту, и в случае оплаты своего кредита в банке ей там ничего не скажут по поводу того что у неё ещё не закрытый заем?
..когда придёт время отдавать деньги, она узнает !
Юрий Бузукин
Лучший ответ
Мечтать не вредно
Если бы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО раньше брали микрозаймы, то отлично знали бы, что по чужому паспорту взять микрозайм нельзя
дело в том, что вы ничего и не должны

1) это невозможно 2) вы троль 3 все в жизни возможно 4) я еще тот придурок 5) вы троль
Наступит время платить по счетам, придётся с топором ночь бегать, потом лет 12 сидеть. Ночами тёмными и парашами вонючими баланду занюхивать и строки вспоминать.
Мурат Маханов
порочный путь, лучше умерь свои аппетиты
Squirrel √
Не дай бог такого сыночка
да без проблем, только когда придут вас выселять из квартиры не надо рыдать и обвинять всех и вся
Вася Климов
А вы как её фотографировать будут во первых большинство МФО требует Фото клиента в месте с открытым паспортом,
А некоторые требует специальный код и фото клиента вместе с кодом написанном на листе
И в третьих рано или поздно в сплывет, если вам удасться на ее данные взять займ, но тогда это получается использования чужих документов с корыстным умыслом,
Ущерб МФО или МКК.
Ущер Маме, вы говорите все равно отдадите, вы свои отдать не можете,
Т. е если дойдет до разборок вам светит срок по двум статьям как минимум,
Даже наверно 2статьями не отделаетесь
1предоставление ложной или частично ложной информации
2.Обман с корыстным целями (МФО, МКК и МАМЫ)
3.Мошенничество в крупных размерах
И дорога в итоге на зону скорее всего
Nargiza Kabaeva
если ты не юрист - то лучше так не делать. и вообще пользоваться микрозаймами - ну такое. я не спорю, сперва я тоже пользовался... но когда я задумался о процентах... просто я больше с ними дел не имею, ну их в пень. берешь 1000 отдаешь через 10 дней 2000 грубо говоря. это утрированно, но все же. потому ваще не советую этого делать.