Банки и кредиты

Кредит это спасенье? Так то можно купить большой плоский телек в воскресенье

да, и сыграть детям свадьбу в дорогом заведении
Ма
Марина
Лучший ответ
Я брал кредит. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Виктория :-)
Марина Третьякова Вот как бывает когда не в курсе " как в этой шкуре"
А без кредита телек купить никак?
Елена Смирнова
Если нужен кредит на такую фигню как телевизор - нужно пересматривать отношение к финансам.
9 тыс. р. в АШАНЕ плоские телики 80 см по диагонали.. что и такой мелочи нет в кармане ? -позорище..
Нина Карпукова
былоб чем ..отдавать
Семен Слепак, я когда-то купила телек в кредит, потом все 13 лет, что он работал, думала, а зачем я его покупала в кредит, когда можно было подождать чуть-чуть и купить за наличные, моя самооценка страдала от этого.