Здравствуйте. Ситуация следующая - мне необходима крупная сумма в кредит, но взять ее в банке не получается по двум причинам: 1. Закредитованность. 2. Отсутствие официального трудоустройства (не путать с отсутствием работы). У меня отличная кредитная история - есть более 4 или 5 закрытых (полностью погашенных) кредитов за весь период, у меня не было ни одной просрочки за все время, в мфо никогда не обращалась. Учитывая обстоятельства и тем не менее факт необходимости займа, решила рассмотреть варианты получения помимо банка.
Подскажите пожалуйста, это реально? Не хотелось бы попасть в лапы мошенников. Или какие еще могут быть варианты в таком случае?
Спасибо.
Банки и кредиты
Реально ли найти частный займ?
Заниматься кредитованием могут только юридические лица. Предложения от частных лиц это 100℅ мошенники. Схемы разные: от получения денег за "страховку", после чего заемщик исчезает, до получения ваших документов для разных афер.
чёрные банкиры.. так если что и закопать могут.
Если имеете ввиду займ просто под расписку без залога, то таких не найдете.
А все подобные предложения в сети исключительно от мошенников.
Вот вы бы дали в долг незнакомому человеку, которому банки со своей мощнейшей системой безопасности отказывают в кредитах?
так наберите кучу микрозаймов-контор кучища. Или вы думаете, что есть благотворительные ростовщики
нет
Конечно. Родственники, друзья, знакомые. Вообщем выбирай из тех, кого знаешь, ну или как раз у знакомых поспрашивай кто может такую сумму дать под долговую расписку
Под залог авто или жилой недвижимости -пожалуйста, можем дать. все официально. Если размер займа не велик, и есть под него залог, то можете в ломбард это заложить и деньги там получить. Ломбарды разные бывают.
Еще один кредит в банке можно взять, если у вас будет один или несколько поручителей. Ну или если кто-то из родственников согласится на себя этот кредит оформить, а вы по нему платить будете.
Смотря на что вам деньги, а то если что-то материальное то можно это купить в лизинг и др.
Можно наоборот сначала займ на закрытие ваших кредитов найти, а потом кредит на большую сумму взять. Всякие варианты возможны.
А зачем брать частный займ? Вы можете оформить карту рассрочки, тем более сейчас у многих банков есть льготный период от 60 до 120 дней на снятие денег по карте без %. То-есть: сколько снимите, столько же и нужно вернуть. Правда вам нужно сначала определится, какая сумма вам нужна. Есть карты с разными кредитными лимитами, вот один из сайтов, где можно посмотреть условия оформления кредитных карт: https://kreditka.fun/offers/kreditnye-karty/
Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на одном сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре dengi.moment@yandex.ru Если вам нужна честная помощь и что самое главное, без предоплат, вам к нему