Банки и кредиты
Во что лучше начинать инвестировать? через какого брокера?
Тинькофф
Вам, не советую....
идея непрерывного роста доходов заключается в понимании, что управляемый рынок - это рынок с обратной связью. это означает, что покупательную способность нужно стимулировать - это первое, и второе: нужно выделять средства на расширение.
самое эффективное стимулирование - это кэшбэк. то есть отложенная скидка наличностью. что превращает покупателя в инвестора. для этого возврат нужно делать двукратный. в порядке сделанных продаж по списку.
если дополнительно расширять бизнес, то можно сделать годовую доходность для покупателей очень высокой. что создаёт широко доступный рынок инвестиций для покупателей. а это создаёт неограниченные условия для роста бизнеса продавца.
например, если кто-то занимается торговлей, то целесообразно дополнительно заняться торговлей государственными лотерейными билетами. и возвращать платежи в двойном размере через кэшбэк (фору). для этого требуется продажи регистрировать. для желающих получить фору в будущем.
затем надо ввести в кэшбэк-фору и платежи со всех видов торговли.
так доходы будут непрерывно расти и от привлечения покупателей, и от расширения видов торговли. что позволяет заняться затем и производством.
но даже если не расширять бизнес, то рост доходов происходит от инфляции и естественной убыли населения. плюс постоянное увеличение продаж.
через трезвого
Инвестировать лучше через лицензированного брокера в инструменты фондового рынка в соответствии со своей стратегией. Так "много" вы указали о себе в вопросе - и срок инвестиций указали, и отношение к риску, что ответ однозначен. Занимайте очередь за дивидендами завтра.
Брокер выбирается под задачи и под рынки. Например, не все дают торговать на нью-йоркской и европейской (Xetra) биржах.