Банки и кредиты

Если все займы в Сбербанке, кредитные карты,и потребительский кредит были без просрочек это хорошая кредитная история?

да
Lena Sviridova
Лучший ответ
вы никогда не узнаете тонкости отношения банка к клиенту..последний раз обошёл три банка..мимо..а ВТБ со второй попытки 300 на 3три года под 17.8%выдал..это без справки о доходах.
Наверное да. Раньше мне давали зарплату в конверте. Для интереса позвонил за кредитом в банк Реннессанс - хотел 70 000 руб. на возможно долгий срок. Спросили зарплату, сколько вы хотите платить с неё, назначили платёж в два раза больше, чем я хочу. По итогу получилось 48% кредит не помню срок, пересчитал - получается в три раза дороже. Позже их лишили лицензии, потом может восстановили. Кредит я у них как то до этого брал небольшой - они и не заикнулись про это. Чисто бизнес, ничего личного. Деньги забирать не стал - и чудо! На меня не повесили эти проценты. Тем более у меня диагноз нехороший.
Горец Ахмедов
Быть в Сбере - это болезнь
в БКИ можно выкупить любую плохую историю.
после отказа ты будешь в аутсах 6 мес.
их интересуют об. недвижимости.
на ООО на развитие бизнеса даёт пока АКбарыс. без гарантий и залогов.
первые 4 мес. плати. потом аутся.
они влипли со мной. на кредитки грузят в среднем3 тыщ. не больше. я мировой банк которому они должны. взяв у меня они забрали у себя. война будет долго идти. пока не вернут