Банки и кредиты
КАК ПРОВЕРИТЬ КРЕДИТНОВА БРОКЕРА?
КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ КРЕДИТНОМУ БРОКЕРУ СРОЧНО НУЖНО!!
Те же самые-что и в GOOGLE SEARCH прописаны !
Что такое кредитнова??
Вот несколько способов проверки и вопросов кредитному брокеру:
1. Проверьте его лицензию. Кредитный брокер должен иметь лицензию Центрального банка России. Запросите у него копию лицензии и проверьте ее подлинность на сайте Центробанка.
2. Запросите рекомендации. Попросите у брокера список банков, с которыми он работает, и контакты клиентов для отзывов. Поговорите с некоторыми клиентами, чтобы убедиться в надежности брокера.
3. Задайте вопросы о комиссии. Узнайте, сколько брокер берет за свои услуги и включена ли в комиссию обработка заявки. Запросите информацию письменно.
4. Спросите о гарантиях. Хороший брокер должен давать гарантии на свои услуги. Узнайте, какие именно гарантии брокер дает вам при отсутствии результата.
5. Уточните условия сотрудничества. Узнайте, как долго брокер найдет вам кредит и сколько времени будет искать при неудаче. Также уточните условия прекращения сотрудничества.
6. Спросите про опыт работы. Хороший кредитный брокер должен иметь опыт работы не меньше 3-5 лет. Уточните, сколько лет брокер помогает людям получать кредиты.
Надеюсь, эти советы помогут вам найти надежного кредитного брокера. Удачи!
Нет никаких кредитных брокеров! Только мошенники себя могут так называть. Если у вас испорчена кредитная история и вам нигде не выдают кредиты, то никакой кредитный брокер не поможет. Только деньги с вас поимеет в виде предоплаты