Салоны красоты и СПА

Меня постригли мне не понравилось что делать=(

Перестань! Сейчас тебе гораздо лучше, чем на аве! Тебе очень идет, только улыбнись!
Elena Drozdovskaja
Лучший ответ
ты лучше выпрями волосы, будет поинтереснее смотреться
а что тут поделаешь? может на лысину!
Rasima Karimullina
А чего, вполне прилично. Не комплексуй и привыкай к новому имиджу.
Katjusha Elagina
не огорчайтесь.... дня 2 - 3 и привыкните...) ) не надо жалеть волосы и ногти. - отрастут... сделайте вывод и меняйте мастера.. . и предупреждайте что вы хотите... настойчивей тк они редко слушают)))
** Bobneva **
главное-не ходить больше к этому мастеру!
у тебя красивые глаза, не грустить!
волосы не зубы-отрастут!
Лилия Жукова
ты хочешь, чтобы мы тебя утешили? или волосы назад приклеяли?... теперь понятно, мы повышаем самооценку
попробуй купить в аптеки спец маски или масла для быстрого роста волос моей подруги помогло волосы росли на 2-3 см в месяц
Inga Cebotari
папробуй ещё раз мож понравится
попробуй волосы уложить немного по-другому пока не отросли, предыдущая стрижка посимпотичней)
Норм стрижка, походи так! =))
Тебе сделали хорошую современную модную молодёжную стрижку.
К стрижке нужна красиая улыбка, загадочный взгляд. Пробуй.
вроде бы нормально)
Дана Шаева
купить парик
А мне результат нравится больше чем было. Стала ярче и моднее. И красивее)). А вообще то ы с тобой ддрузья по несчастью - меня один раз тоже УЖАСНО подстригли. Ну ниче, живая осталась.
попробуй уложить волосы по другому, выровняй их. Я думаю с ровным волосом тебе будет лучше
Astra Kazakbaeva
Только Дмитрий Винокуров может Вас спасти! Если Вы из Москвы узнайте по справке где находиться салон "Дмитрия Винокурова",кажется м. "Александровский сад",дорого, но за-то будете ходить в новом образе и высоко поднятой головой!
не ходить больше туда и по другому укладыватся
хорошая стрижка)))
купить порик
пастрегли нормально просто их укладывай или надевай парики а лучше дождись пока отрастут!!!!
нечего ходить туда))
мне очень понравилось как подстригли)) ) мб тебе просто не привычно?