Салоны красоты и СПА
Как и чем завить волосы в домашних условиях, что бы укладка сохранилась хотя бы до вечера ?
Что были красивые большие или средние кудри )))))
Я советываю вам накручивать волосы на бигуди. Есть большие и маленькие, в зависимости какие локоны хотите получить. У меня прическа держиться целый день.
на проф щипцы и обязательно хорошим воском каждую прядь - у меня держалось неделю
На двойную плойку-укладка продержится несколько дней. Или вытянуть волосы утюжком-тоже очень красиво и ходить можно до следующего мытья головы.
Бигуди, их много всяких размеров, и для длинных и коротких волос, но не просто на мокрые волосы, а на вымытые, просушенные полотенцем, нанесите пенку сильной фиксации и дайте высохнуть. Если волосы короткие, то можете подсушить и феном, просто будет быстрее. Затем расчешите, уложите и с брызните лаком, такая прическа не только до вечера сохранится, а еще и на завтра останется, только нужно будет немного подправить.
Бигуди. На каждую прядь перед завивкой нанесите мусс. Будет красивый мокрый эффект.
бигудями.
Старый бабушкин способ. Нарезаете тряпочки (желательно ХБ) на кусочки шириной в 1,5-2см и длиной примерно 20 см на середину тряпочки накручиваете бумагу, так что бы кончики тряпочки можно было связать.. Берете локон, смазываете пенкой для укладки (на сухие волосы) и накручиваете в спиральном виде, кончики тряпочки завязываете, но так что бы потом было не проблемно развязать. Я это делаю обычно на ночь, в последствии кудрей хватает минимум на сутки.