Салоны красоты и СПА
Как лучше красить волосы? На грязные или чистые волосы?
На грязные!!!!
На грязные, даже когда прихожу с чистыми, мастер искуственно их грязнит пенкой и гелем.
Всегда считалось, что краску надо наносить на немытые волосы.
Только на грязные. Этому есть объяснение.
на грязные.
всегда крашу на чистые
На упаковке написано. Читай инструкцию. Но чаще надо краску наносить на немытые волосы.
Волосы перед окрашиванием мыть не рекомендуется. Не могу сказать, как это повлияет на их здоровье, не знаю (но думаю, что не очень) , а вот краска может не взятся или распределится неравномерно по волосам - это факт!
лучше красить не мытые волосы, меньше палишь.... вот мой мастер все время меня ругает за то что голову помою перед поездкой в салон)
лучше красить немытые волосы
Красить лучше на грязные, потому что в краске содержится аммиак или окислитель. А пленка на волосах в виде жира помогает волосам справляться с таким стрессом. А если на чистые - скоро и облысеть можно!!!
не мытые! желательно не мыть дня 3 перед окраской!
на чистые волосы
Cool^.^
На грязные так как жир на коже головы защищает корни волос от повреждения
Лучше на немытые. Так как кожа головы сальная то она будет частично защищена от влияния краски. Если уж так плохо с грязной головой то можно купить любое масло-лучше все таки касторовое или репейное и после мытья головы перед покраской волос (когда высушите волосы) втереть в коже головы масло, только не много а то будет видна граница своего цвета у корней и покрашенного) удачной покраски))