Салоны красоты и СПА

Какие виды процедур существуют в СПА салонах? Спасибо.

SPA (СПА) - аббревиатура латинского выражения Senus Per Agua (''здоровье дарит вода'').
Ванна автомат (гидромассаж)
Ванна с подводным массажем
Контрастный душ для рук и ног
Душ шарко
Комплекс саун (римская, финская, инфракрасная )
Услуги банщика (пропарка веником, пенный массаж)
Ванна с шампанским
Бассейн, джакузи
Императорская молочная ванна красоты (релаксация, глубокое увлажнение, повышение тонуса кожи)
Купание "Ванна Клеопатры" (увлажняет, смягчает, успокаивает раздраженную кожу)
Купание "Азиатская ванна" Сцен Тао (релаксация в экзотических ароматах)
Купание "Океаническая ванна (детоксикация, минерализация, улучшение рельефа кожи) "
Солевое морское купание (дренаж, детоксикация, минерализация, релаксация)
Ванна с водорослями (дренаж, глубокое увлажнение кожи, минерализация)
Грязевая ванна (улучшение кровообращения, обмен веществ, дренаж, коррекция фигуры)
Вулканическая ванна (ослабление напряжения в мышцах, выведение шлаков, стимуляция обмена веществ)
Молочная ванна с травами (восстановление баланса, регенерирующее и расслабляющее воздействие)
Травяная ванна (расслабляет, нормализует обменные процессы в клетках)

Далее:
Косметологические уходы для лица и тела
Аппаратная косметология (ультратон, фотоэпиляция, фотоомоложение, удаление пигментации, удаление сосудистой сетки)
Депиляция
Обертывание
Парафинотерапия
Мезотерапия лица и тела
Все виды чистки лица
Пилинг (солевой, кофейный)
Химический пилинг (мартинекс, филорга)

Стрижки (женские, мужские, детские)
Укладки, вечерние и свадебные прически
Окрашивание "Loreal"
Ламинирование волос
Наращивание волос
Лечение и SPA уход
Стиль причесок
Обертывание и массаж головы
Комуфлирование седины (для мужчин)

НОГТЕВОЙ СЕРВИС

Маникюр/педикюр (классический, аппаратный, европейский)
SPA маникюр, SPA педикюр
Наращивание ногтей
Моделирование ногтей

ВИЗАЖ

Художественное моделирование бровей
Коррекция бровей
Окрашивание бровей и ресниц
Наращивание ресниц
Макияж (дневной, вечерний, свадебный)

МАССАЖ

Все виды традиционного массажа
Массаж общий
Массаж общий расслабляющий (релаксация, восстановление жизненных сил)
Массаж общий спортивный (улучшение кровообращения, стимулирует вывод шлаков)
Массаж общий в стиле фьюжн (снимает напряжение, повышает трудоспособность)
Анти-целлюлитный массаж от BABOR (эфективно ликвидирует проявление целлюлита "апельсиновой корки, коррекция фигуры")
Общий SPA массаж
Массаж бамбуковый
Коррекция позвоночника
Массаж головы
Массаж филиппинский (релаксирующий массаж морскими ракушками)
Японский массаж (точечный ШЕАТСУ)
Массаж стоп (Индийский)
Массаж медовый
Массаж пенный
"Шоколадное блаженство" (изысканный уход, массаж по шоколаду)
Esfir Ovd
Лучший ответ
эсттические (уходовые) процедуры, мнуальные - массажи классические и экзотика, работа с телом, хаммам либо какая другая баня, бочки, ванна гидромасаж, шарко, аппаратные методы, практически всегда есть косметолог и маникюрист