Салоны красоты и СПА

Как сделать маме спа? ? ?Супер спа!!!

СПА процедуры это всё что связано с водой, расслаблением. Поэтому думаю в домашних условиях и без особой подготовки хорошо будет приготовить для мамы ванну с морской солью или хвоей, любые мамины любимые ароматы, можно купить в магазине. А во время ванны можно делать массаж рук и стоп со специальными скрабами. кремами. Сделать маски для волос, для лица а вообще супер пупер сделать домашнее шоколадное обёртывание.
Посмотри по ссылкам, там есть полезные идеи

http://www.youtube.com/watch?v=AnpHzNVpJMw
http://www.youtube.com/watch?v=AIziucfYt74
http://www.youtube.com/watch?v=TxNouJI4rHA
Наталья Ходонович
Лучший ответ
записать на процедуру в салон)
Для начала сводите ее в сауну или баню. Если конечно есть такая возможность и здоровье позволяет. Если нет, то в душ. Обязательно вымыть голову! На распаренное лицо нанести маску виде глины, меда... вобщем того, чего подходит. После удаления маски смажте кожу питательным кремом. Ах, да... Волосы в это время пусть сохнут сами по себе. На чуть влажные сделайте укладку или просто подсушите. Ну уж если красить- о это отдельная тема.
После всех высыханий волос и лица -легкий массаж лика, наложите далее косметику.
О теле: Примените к телу спец лосьон или масло. Если мама нуждается в массаже- сделайте как умеете расслабляющий.
Самое главное- после всех процедур ОБЯЗАТЕЛЬНО выпить чашку ЗЕЛЕНОГО НЕСЛадкого чая или травяного.
И самое главное- ДУХИ) -мамины любимые
Пройти курсы массажа в школе красоты Агенство Научной Эстетики