Салоны красоты и СПА

Не повлияют ли виниры на стойкость зубов.

Наконец таки я собрался привести свои зубы в порядок и для этого насобирал часть денежных средств. как и у многих людей, некоторые зубы требуют обычного лечения, часть скорее всего придется удалить, а передние зубы по всей видимости просто привести в порядок. Думаю установить виниры, но меня что-то мучают сомнения. интересно, при установке этих виниров я не испорчу целостность эмалей своих зубов? А то, как говорится, погонешся за красотой, а потеряешь большее.
[A
[... Alexa ...]
Виниры - это говно. Ставь люминиры - по цене выйдет примерно столько же.

Поясняю. Для установки винир - нужно сточить эмаль зубов, также убить зубы, т. е. удалить нервы, запломбировать.

В итоге. Виниры стоят дешевле люминиров, но входе лечения цена за виниры выйдет такая же как и на люминиры, так как для установки люминир не требуется стачивать эмаль и удалять нервы, пломбировать.

Люминиры надо сказать защищают зуб с внешней стороны от кариеса, химического и механического воздействия.

Люминиры стоят - 1 зуб от 25 до 40 тысяч, зависит от престижности клиники. Цена такая, так как технология запатентованная, их изготавливают в сша и направляют в вашу клинику - 1 месяц. Пожизненная гарантия.

Королева Фаина
Лучший ответ
зубы сточат и немало, если есть деформация зубов (т. е зубы кривые )то стачивают до ниток, да там много но!! нужно идти к стоматологу он посмотрит точнее
Установка люминиров несколько дороже, но при этом не требует стачивания слоя эмали, как это происходит при установке виниров.
Если есть деформация зубов, то их и без виниров следует выравнивать. Наверное ни у кого нет желания ходить с кривыми зубами, а что касается винир, то благодаря им можно получить желаемый результат. Наверное не стоит просто так впустую писать и в данном случае вам потребуется мнение специалиста. Думаю его можно найти только в хорошей стоматологической клинике, а не в маленьком частном стоматологическом кабинете. При поиске специалиста следует ориентироваться на вот такую клинику по имплантации зубов.