Салоны красоты и СПА

Как вывести веснушки? Подскажите способ или средство при помощи которого можно вывести веснушки?

Огуречный тоник Если натертый овощ отжать, этой жидкостью можно протирать веснушки, где бы они ни сосредоточились: на лице, предплечьях, спине, декольте или руках. Для ежедневного умывания используют и настой из кожицы огурца. Ее заливают 500 мл. теплой кипяченой водички и выдерживают до 6 часов.
Ирина Лубягина
Лучший ответ
Ирина Бескровная Не надо бред писать!
Во все века с веснушками боролись с помощью молочной сыворотки.
К*
Ксюnька *)
Все вопросы об удалении веснушек и пигментных пятен стоит оставить до осени.
Летом нельзя. На отшелушенную отбеливающими средствами кожу ляжет загар и веснушки переродятся во втроричную пигментацию.
Осветляют кожу зимой. На ночь наносят на лицо эксфолиант, а днём солнцезащитный крем.
http://woman-cosmetolog.com/cosmetics-review/eksfoliant.html
Эксфолиант, что это такое?
Эксфолианты не оставляют механических следов, не нарушают целостность покровов и позволяют растворить или расщепить ороговевшие клетки.
Ирина Бескровная А, что, не существуют летние пилинги ?! )
Уважаемая, смешной вопрос, из серии: как вырастить член вместо пи****. Веснушки - это генетическая особенность, порода у тебя такая, а не потому что это что- то вроде прыщей, от которых можно избавиться или вывести.
Можно керосином или ацетоном....
У меня у друга проходили когда он переезжал в город с другим климатом. Когда жил в Минске - всё лицо было в веснушках, а когда переезжал на лето в Волгоград - они за лето полностью пропадали. Но по возвращению опять за несколько месяцев появлялись.
Kate Zorina
отсюда вижу все твои виснушки
темней на скулах, золотей в зрачках, и вся ты свет,
от пят и до макушки
из отбеливающих очень нравится крем у Либридерм Витамин В3+BRG Сыворотка-концентрат отбеливающая от пигментных пятен. я веснушки выводила, и вообще цвет лица стал более ровный и светлый
Зачем, это же завлекалочки
вот зачем? это ведь так мило)
Веснушки полностью вывести не получиться, чтобы вы не делали. Можно немного осветлить их, я пользуюсь кремом До и После от пигментных пятен. Хорошо помогает высветлить веснушки и пигментные пятна. Кожа приобретает равномерный тон.