Салоны красоты и СПА
Кто может подсказать как избавится от черных точек на носу?
2 таблетки гидроперита раздавить в порошек+ столовая ложка воды+чайная ложка нашатыря+несколько капель средства для мытья посуды .Всё это хорошо перемешал, на палец намотал тампон из марли и скурпулезно потер по местам в точках. Эта смесь растворяет закупорки .
Дюнь Ли
прикольный способ!
сходи в салон на чистку, запомни, что и как делает мастер, потом сама чистить дома будешь по мере необходимости
Оксана Матыцина
Вообще-то вопрос задавал парень, а не девушка!!!
soda krem soli pomoget ochustuti
конечно же глина, зеленая или белая (гареньер 3 в 1 например) и нужно обязательно чистить организм изнутри. для этого советую пить порошок распоропши по ложке в день во время еды. я принимаю его неделю и уже заметен результат
пластырь от Нивея, лучше распарить кожу лица или ванной под душем или над кострюлькой с кипящей водой и потом пластырь наклеить!
ещё народное средство, смешать в равных дозах соль и соду, ложку на ложку пермешать, лучше всего морскую соль брать! так же распарить лицо и наложить этот скраб, когда соль с содой расстают, тогда потереть лицо и смыть прохладной водой! 1 раз в неделю можно делать, потом кожа может быть красной, лучше всего протиреть тоником потом! очень хорошо скраб этот очищает и подсушивает кужу лица!
лицо надо мыть теплой водой с ДЕТСКИМ МЫЛОМ. А потом холодной. Ну если кожа суховата, то с мылом часто не пойдет. А на счет гелей, скрабов-все это лобуда. Только выдавить, затем смыть все теплой водой с мылом, а потом умыться холодной. Затем промокнуть лицо, но не вытирать. Взять кубик льда и водить по лицу, пока не расстает, Так вы закрываете поры.
Есть много скрабов, еще помогают полоски для носа
микродермообразию делают в салонах красоты, а потом средства для сужения пор)
А пластыри не помогают для Т зоны? У нивеи такой есть-пробывала. Помог. 1 раз в неделю делала.
пошлите им черные метки!
очень хорошо помогают глиняные маски после ванной когда кожа распаренная...
Клерасил сильное средство, но не уверена, что помогает)
восковые полоски есть специальные (марок не знаю)
Крем "Дифферин" помогает.
самый эффективный способ это косметолог. med response маска тоже очень хорошая! она от чёрных точек
Ася Трухачева
мне даже косметолог не помог