Расставания
..а Вы умеете расставаться с бывшими любимыми?без обид,оскорблений?как Вы уходите?
Это очень сложно, без обид! Расставание это всегда боль! Да же если ты уходишь, а не тебя бросают! Все мы знаем здесь в ответах, как надо правильно расставаться, а на самом деле получается иначе!
По-английски пусть ломает голову что не так
я ухожу сказав что между нами ничего не можеет быть.. объясняб причину и молча ухожу.. он меня не перебивает..
я только так и могу расстаться, не оскарбляя, без истерик, мне просто так легче. Не люблю выяснения отношений, выяснять кто и в чём виноват, зачем это нужно раз приняли решешния разходиться. Просто желаю удачи, чтобы человек нашёл то, что ему в жизни нужно.
Просто другой вопрос что этот человек потом тебя начинает доставать, пытаться вернуться, если говоришь нет - оскарбляет. Начинает выводить тебя на эмоции. Я начинаю игнорировать, а когда уже действительно не получается это делать, пытаюсь по хорошему дать понять что раньше думать нужно было, теперь всё закончилось.
ну ...если я ухожу а он не обижается - я обижусь ...
Бывает конечно по разному, но главное подготовить почву заранее, и тогда всё обычно проходит гладко.
Благодарю за то счастье, которое она мне дала! И желаю ей удачи! Оскорбляя человека, я оскорбляю себя, потому что я сам же ее выбирал
Жуманов Данияр
....браво!
Я не ухожу, просто больше не прихожу....
Мммм когда расстаешься с любимым человеком сразу такой порыв эмоций, если любишь человека, то не отпустишь его и будешь за него бороться, а если же нет, то на нет и суда нет. Я обычно в таких ситуациях, если человек мне дорог начинаю его переубеждать и останавливать, но потом вспоминаю, что насильно мил не будешь и отпускаю.
Просто исчезаю. Или высказываю, что меня не устраивает, но все равно желаю, чтобы все было хорошо.
я умею это не очень хорошо обычно болею долго но если решил то это будет окончательным решением зачем парить мозги друг другу если уже не те отношения как хотелось бы не охота врать и находиться рядом только для вида