Расставания

Если дама хранит подаренные мной серьги с сапфирами в коробке с бежутерией,правильно ли я сделал,что расстался с ней?

Она жадная просто, если бы тыбыл ей дорог, она бы не серьги хранила в коробочке, а тебя бы пыталась вернуть, так, что ты усё првильно сделал!
****** Мейржан ******
Лучший ответ
Надо было с серьгами и шкатулочку подарить.
Деревня косопузая... если ты знаешь, что такое сапфиры, а для неё вся бежутерия на одно лицо, значит кроме секса у вас ничего нет и не будет...
правильно, нечего женщине иметь такого мужчину ...
*elena* К
если вы расстались, то что теперь ей всю жизнь носить ваши серьги
Юля Кузуб
Евгения Рыбникова Дело в отношении к подарку, он был от всей души....
Хорошая девушка. Не заморачивается насчет сапфиров. Надеюсь, Вы расстались не из-за такой ерунды?? ? Я не ношу серьги, подаренные мужем. Но он не в обиде. Просто мне все эти камушки нафиг не надо. А муж думал, что надо. Вот и подарил. Ну не выкидывать же теперь.
edil_zhandarbeko
А я чё то не поняла: разве сапфиры не бижутерия?!?!
Потому и с бижутерией, что расстался. Так бы она их и на ночь не снимала бы
забери раз жалко
Ну если это была причина для расставания, то как же повезло девушке, что вы с ней расстались!
Иван Ххх
Да какая теперь разница где она хранит Ваши подарки.
Вам чего больше жаль подарка или того что расстались.
не все женщины умеют ценить украшения и подарки и не имеет это ни какого отношения к вашим взаимоотношениям.
Правильно она дура
Конечно правильно, хранение драгоценностей еще не значит что у нее к тебе остались чувства
Если Вас беспокоят такие мелочи, то правильно. Вы бы всю жизнь ее пилили за не правильно повешенные полотенца, за не расставленную в алфавитном порядке посуду.. .
дело в том, что подарок вами уже сделан, а что новая владелица будет с ним делать - это ее дело. Да хоть в бачке унитаза хранить. Это не показатель отношения к дарителю, это лишь дело привычки, бережливости
Aidowaaaa Ne Bespokoit
Это от обиды на тебя...
Надо было быть предусмотрительней - подарить серьги, всё же, в коробочке)
эээ, батенька, да вы похоже никак не можете решить, не совершили ли вы ошибку.... покинув вашу даму сердца -)) не очень-то понятно, а откуда вам вообще известно, где хранятся те или иные вещи и какое вам теперь до этого собственно дело? Это уже не ваше подарок, это уже просто ее очередное украшение... .
Судя по всему, расставание вышло не слишком красивым, и похоже - именно вы приложили к этому руку, раз теперь в голову приходят мысли, что хранить сапфиры с бижутерией - весьма веский повод расстаться... .
Утешьтесь, вдруг она вдобавок ко всему неправильно хранит муку, макароны, лавровый лист.... просто беда, иначе и не скажешь -)
Oksana Tarasjuk
дамы они все жадные до денег дограценостей ВОТ И ХРАНИТ
Правильно! Вы ее не любите! Если бы любили, не хотели бы особого отношения к своим подаркам.
ну а где ей ешё хранить в золотой коробочькой