Расставания

Я не знаю, что мне делать... Я разорвала отношения из-за невнимания ко мне.Держалась 2 месяца и позвонила, звонку обрадо

Отвлекитесь, займитесь тем на что у вас не хватало времени!
он объявится или нет это не важно!
вы у себя одна!
Венера Бекжанова
Лучший ответ
..блин.... -хорошие слова есть - не трать время на человека - который не стремиться проводить его с тобой... -подумай - согласись - и сделай девизом.)
Azamat Zaripov
А ничего удивительного, он не хочет с тобой общаться, скорее всего или твой номер был удален, или вовсе не знал, потому и ответил, а когда узнал, кто звонит перестал брать трубку, это легко проверить, позвони с другого телефона! Удачи!!!
Аня ************
приедь
Денис Казак
что имеем не храним- потерявши плачем. Внимания им не хватает.
Muzaffar [M]_[$]_[B]
видимо ему эти отношения не нужны. наверное не хочет вас обижать, поэтому и не берет трубку. видимо для него вы уже в прошлом.
искренне сочувствую вам ((((((((((
подожди чуть-чуть, если все также будет, то приди к нему сама, ну, скажем, домой или туда, где он гуляет, короче, вылови и поговори с ним!!! У меня вот тоже парень летом что-то расслабился совсем, внимания вообще что-то мало стало, все друзья-друзья, но я терпеливо жду и добьюсь того, чтобы он со мной больше времени проводил!! Дерзай!! Удачи!
Не звони, если трубку не берет. У него же остается твой номер. Над будет, сам перезвонит. А зачем тебе эти отношения? Думаешь, что теперь он будет внимание тебе оказывать?
у него есть другая а с тобой просто не хочет разговаривать....
Bad Girl