Расставания

Почему может болеть сердце по человеку, который буквально плюнул в душу, после столь близких и долгих отношений?

Уже прошёл год, а тяжесть, сильная боль в сердце осталась, хотя если я случайно узнаю, что с ним всё хорошо, то рада. Я его люблю, но быть не хочу с ним больше никогда. Как забыть и стереть память о нём? Не помогает работа, учёба, хобби, друзья, всё равно он в сердце живёт.
Haciduran Erdogan
Так у тебя не сердце по нему болит, а душа - в нее же плюнули, вот и обидно! Выход - прости и отпусти, пока будешь его в себе держать, не помогут ни работа, ни учеба, ничего. Это нужно перерасти в себе, тогда наспупит легкость и откроется новая жизнь.
Олеся Шаповалова
Лучший ответ
не надо лелеять в себе мысли о нем, это все потому что вы наодясь с друзьями думаете о нем и так далее, старайтесь поймав себя на мысли что вы о нем думаете переклюаться на другое а лучше на другого
***diar*** Beksultanov
время всё лечит и надежда на лучшее
A.
A.v
потому что сердце твое больше тебе не принадлежит, ты отдала его этому человеку. можно забрать обратно. есть маленькое упражнение, делай чем чаще тем лучше. вспоминай где и когда отдавала ему свое сердце по кусочку. места встреч, свидания, поцелуи разговоры и т. д. и мысленно из всех воспоминаний о вас "забирай свое сердце". с кровати где спали, со стола где ели, с его туловища и т. д. забирай и себе, себе... все вспомни, ничего не упусти. лучше перед сном... и все пройдет
Наверное, это знакомо всем на свете! Только терпение, на очень долгое время. Не верила никому, что время лечит, но оказалось - правда, действительно лечит, но очень долгое время. помочь может новая любовь.
пусть себе живет. У тебя дар - любить. К сожалению это нелегкий дар, но это ДАР.
Душа не по нему болит, а по отношениям, которые у вас были. Но посудите сами... если он плюнул Вам в душу, значит ЭТИ отношения не имели для него такой значимости, как для Вас. попробуйте посмотреть на отношения с другой стороны, я думаю Вы измените свое отношение к данной ситуации.
Ernar Nurataev
Клин клином вышибают!! ! Надо (для начала) придумать себе новое увлечение, и новую любовь. Помогает)))) ) Упражнение Надежды - суперское!! ! Сложное. Но не увлекайся)))) ) Уйдёшь опять в депр. Удачи и терпения!
Все пройдет как с белых яблонь дым. Осадок останется на долго.
вы жалеете себя, по этому оно и болит. Не живете прошлым, живете настоящим, у вас будет прекрасное будущее. И вы стретите хорошего и любящего вас человека
такаяже ситуация!!! и тоже прошел год.... хреново еще на душе--виноват сам!!! но сердце будущем живет---когда нибудь попрошу прощения.... может полегчает
тебе ничего не поможет, сама знаю! будешь мучиться пока что-нибудь случится и ты поймешь что все! Время, время, только время тебе поможет, а сколько времени надо никто незнает!
Susanna ******
Просто когдато этот человек был дорог, но время лечит...
Ребята вы тут некоторые выдвинули такую мысль, что время лечит, а я вам скажу обратное, что время еще хуже делает.... не стоит ждать с моря погоды.... не надо жить прошлым или будущем, живите настоящим!!!!