Расставания

Уход по "английски" это не по мужски?

Если иначе не как.То данный поступок трусость?О котором после жалеют.Или это всё таки норма вещей?
.....
Каждый случай очень индивидуален. Раньше лет ...дцать назад я именно так и думала.... Вот какой гад, ушел, ни слова не сказал ...прошло время, общаясь с мужчинами и задавая им этот вопрос - а ты как уходил? --100% ушли именно так по-английски ...и теперь став взрослее тоже предпочитаю, чтобы уходили именно ТАК - к чему слезы, упреки, уговоры ? -все равно же понятно - не пришел - значит ВСЕ ...и жизнь на этом не заканчивается, будет следующий ...и человек, предназначенный тебе судьбой, ОСТАНЕТСЯ С ТОБОЙ, а ТЫ - с НИМ!! ! и в горе и в радости будет рядом:)) )
И у тебя ВСЕ будет, не торопись - время придет и все что нужно, все совпадет...:)) )
Удачи, Любви, Тепла и Радости!!!!
Павел Slider
Лучший ответ
ситуации бывают разные, лучше поступить так, что бы никому не навредить - если это возможно
Тот то это деает- первостатейная сволочь. Это трусость, подлость и предательство. На себе испытала. Потом влком выть хочется и думать сутками: что во мне не так, что я не так сделала, что не так сказала, что ему во мне не понравилось? Хотя потом как выяснилось во мне все в порядке. Это он первостатейная сволочь. Закрылась от всех и вся. Боялась что если опять начну встречатьс я, то и новый увидит то, что разглядел тот и так же бросит.
уход по "английски" это трусость.
Просто эта не та ситуация, когда нужен уход по-английски. Ты когда-нибудь слышал о джентльмене, который просто молча сбежал от своей дамы? Это трусость, уход от проблемы, даже подлость где-то
Конечно не по мужски! Подлый поступок и низкий!
Fuck Off
вообще то я думал что уход по английски это уход не прощаясь... .
а что там такого?
Анна Ушакова