Расставания
как мне бросить парня если я не хочу ему причинять боль и не очень хочу говорить в лицо...можно пошлю смс- он перезвон
Просто когда он будет звонить отвечай на конкретно заданный вопрос не разворачивай тему, будет куда нибудь звать говори что у тебя дела, и желательно каждый разговор заканчивать фразой давай пока мне некогда я побежала. Недельки 2 пройдёт и его не станет, надоест ему за тобой бегать вот и всё, проверенно 100%
Если ты себя считаешь честной и смелой девушкой, то лучше сказать в лицо, только слова надо подобрать нужные! Типа это все в дело во мне и ты достоин лучшего, я не могу сейчас так сразу думать об каких либо дальнейших отношениях, потому что мне нужно разабратся в себечего я хочу в этой жизни. И предложу ему быть пока друзьми, проздравлять друг друга с праздником и иногда созваниватся.
Когда расстаешься это всегда больно для обоих и честно будет сесть и поговорить, объяснить и поблагодарить за проведенное время. А так как вы хотите смс-кой то это по крысячьи.. . ведь вы были с этим человеком и он достоин хотя бы нормального внятного объяснения. Если уважаете себя и МЧ то поступайте так, как хотелось бы чтобы с вами поступали.
В любом случае это будет больно ему. так что лучше, сказать это ему тет-а -тет, так ты будешь честна с ним и сама с собой!
напиши что не можешь сказать, и отключи телефон дня на два.
Объясняться все равно придеться, лучше сразу все сказать на чистоту. Боль можно пережить.
Что за выражение "бросить парня"!!! Это же не мусор какой-то! Удивляюсь как люди относятся друг к другу, а потом мы удивляемся почему "все мужики козлы"=) Да потому что после такого как им не стать)
Просто честно скажи ему в лицо, всё что тебя в нём не устраивает и почему вы не можете быть вместе. И скажи "Будь мужчиной, уважай мой выбор" и всё =) всё просто!! ! Желаю успеха, думаю у тебя все получится!!!
нельзя расставаться по смс или телефону, не красиво, по своему опыту знаю, найти силы и скажи, не мужа же бросишь от которого 5 детей переживет