Плачет женщина, сильная женщина.
Слезы – та же вода.
Было б горя бы в жизни меньше бы,
Стала б слабой она. –
Снова – выдержать, снова – вынести,
Снова – чувства в кулак.
Ей б уметь уповать на милости,
Ей бы вымести мрак.
Ей надежды бы, ей бы радости,
Ей любви бы чуть-чуть,
Губ любимых горячей сладости,
Сердца стук во всю грудь.
Но, чем дальше, тем время – бешеней,
Тем сложнее дышать. –
Плачет женщина, просто женщина:
От себя не сбежать.
Расставания
оч плохо крыша едет,как забыть его?
Может тебе поможет то, что ты не одна такая? Сразу забыть не получиться, нужно время, ты же знаешь - время лечит.
Ну можешь вспомнить все его недостатки и постоянно об этом думать.
ВРЕМЯ все лечит, что ни говори
Выпей кофе
Больше общения с друзьями и с новыми незнакомыми людми, но без спиртного. Немного спорта, но без излишних нагрузок, только в удовольствие себе. Прогулки по любимым местам которые не связаны с человеком которого ты хочешь забыть. Обязательно взглянуть со стороны на все произошедшее и всё что этому предшесвовало без превзятости и объективно.
А ещё найди здесь незнакомого или мало знакомого друга или подругу и расскажи всё ей (ему) . Это как попутчик в поезде - станет легче и ни каких обязательств. ЗЛОшники всегда помогут. Удачи и счастья.
работай над собой и с собой
А я тебе отвечу так, время (хотя и многие со мной не согласятся) ни сколько ни лечит. Любовь уходит, приходит тоска, ненависть, опять любовь.. . и т. д. Любишь - ненавидишь-скучаешь-опять любишь и это замкнутый круг какой то. Я сейчас тебя очень хорошо понимаю. 8 с половиной лет отношений в прошлом и пока никаких планов на будущее.. .
Главное держись!!!
поменяй себя
А забывать и ненужно.... чувства сами со временем остынут, но для этого нужно меньше перебирать воспиминания в голове и попбольше флирта с мужчинами.... не отталкивайте поклонников если их не много бывайте в таких местах где они могуи появиться.... И еще раз флиртуйте будьте открыты.
Доктор-время.
от судьбы не убежишь! Вопрос времени!
уничтож всё то, что напомнает о нём
Найди замену
Когда стремишься забыть - это плохо получается, потому, что подсознательно все равно думаешь.. . Просто живи! Просто посмотри вокруг.. . МИР ПРЕКРАСЕН! Улыбнись сама себе! Улыбнись первому встречному парню! (И тебе хорошо, и ему чертовски приятно! ) Да, на все нужно время. И конечно давать советы проше всего.. . но просто я попробовала.. . получилось! не стремись найти другого, это не поможет.. . будет сравнение, будут воспоминания - не выход.. . Живи для себя! люби себя! И тогда измениться мир вокруг! И он будет сожалеть, что потерял.. . Но нужен ли он будет тебе НОВОЙ! нет!! ! Истинная ЛЕДИ не поднимает с земли то, что упало.... Счастья, любви и удачи!
Всё будет у тебя хорошо, это правильно что придется по страдать немного. Было бы не парвильно если бы не страдала вообще! . В итоге всё будет замечательно в любом случае.