Расставания
Будите ли вы ждать своего парня из армии и останетесь ему верны?
Будем ждать! А, как иначе.
меня вот дождались но спустя годы вижу что зря после нее приходишь совсем другим да и девица тоже уже не та - время не обманешь
Это же не справедливо - заставлять ждать женщину 2 года. В обратном случае, мы бы вряд ли ждали так долго.
буду ждать, но верна не останусь!
я ждала в молодости. И что вышло- вернулся другой человек, который мне не верил, на пустом месте устраивал ссоры, потому как не нашёл подтверждения своим измышлениям, - но он меня извёл придирками и через 3 месяца мы таки расстались. Неблагодарное это дело и я по сей день уверена- не нужно ждать.
да, если я парень, его друг
Я ждала два года, оказалось зря, надо было послать его и другого найти
да буду а как по другому
Я своего, да, буду!
Мне такая ситуация незнакома.... думаю, что да....
нет. не буду. я его сразу предупредила.
Никогда не доводилось, но знала наперед, что цели такой ставать перед собой не буду, т. к. не очень-то сами парни верность хранят будучи в армии, или шалавы не в счет?!
Обязательно!
Я буду его ждать
Было в прошлом... Потом об этом пожалела. Ждала не я одна.
Не знай1,как карты лягут!, если лучше найду, то не буду, щас дождусь, а вдруг мы на следующий день расстанимся...
Похожие вопросы
- Девушки, почему вы не дождались своего парня из армии? Зачем тогда обещали ждать?
- Девушки а вы дождались своих парней из армии? Хотя бы год можете ждать?
- я жду своего любимого с армии уже 8 месяцев..)но многие осуждают меня в этом....говорят что ничего не получится...
- Почему женщин, не дождавшихся своих парней с армии, так чмырят и называют шл*хами, прошу прощения?
- много ли тут девушек которые ждут своих мужчин из армии?что у вас сейчас на душе?
- Почему 70% девчёнок не дожидаються своих парней из АРМИИ?
- Почему девушки не дожидаются своих парней из армии??
- Вопрос девушкам. Вы бы своего парня с армии дождались, ни разу не изменив? А может, кто-то и на самом деле дождался???
- будет ли девушка ждать своего парня если они разъехались на 3 месяца???
- Вопрос парням которые служили в армии, и девушкам которые ждали парня из армии.