....Она куда-то ушла и третий день не звонит
Ты почему-то один ты почему-то забыт
И каждый считает виноватым другого
Хотя сделать шаг на встречу это проще простого
И каждый хочет доказать что он лучше чем есть
И большая любовь превращается в месть
И безумные чувства превращаются в слова
Но это уже совсем другая война....
Расставания
Поругалась с парнем,не общаемся уже 5-ый день,что делать?,Ждать?
Смотря кто из вас виноват. Если он, то жди. Если ты-позвони и извинись.
если он тебе сильно нужен, то позвони и сделай первый шаг к примерению!
Если общение нужно, сделай первый шаг к примирению сама.
позвони и скажи что он самое ужасное существо на это Земле, и много всяких некрасивых слов, а в конце добавь что ты всеравно его любишь, несмотря на то что он виноват... )
Займи выжидательную позицию. Видимо злится еще. Позлится и сразу объявится, вот увидишь. Я со своим месяцами бывало не разговаривала... Хотя он все равно в итоге ушел в разряды бывших...
если мы с тобой поругались.. это еще не значит что я не выйду за тебя замуж:))
Дай ему понять, что готова помирится. Только не навязывайся. Держи себя в руках. А то начнет тобой манипулировать.
Помыться лучше. И он позвонит
жизнь и так слишком сложна и коротка, зачем усложнять еще больше, будь проще и к тебе потянуться люди, сделай шаг на встречу первая и увидишь, он с радостью шагнет к тебе, а сидеть и показывать свою гордыню от этого только себе больно делаете, наслаждайтесь жизнью и берегите каждый день!
Поругались? представте, что через один час он умрёт. И съешьте себя заживо.
Смотря кто виноват, если он пусть осознает и подумает, если сама, умей признать вину! А вообще ни куда он не денется, если серьезно к тебе относится!
Знаешь если чувствуешь свою вину то нужно позвонить и извиниться.. .
если в этом его вина то я бы написала или сказала что-то вроде "Котик я ссорится не хотела,
только ты немножко вспылил" это должно толкнуть парня на извинение)
Как только остынет сам объявиться, первой ничего не делай, привыкнет и когда потом вы будете ругаться, он будет уверен что ты прибежишь первой. Лучше сходи с подружками погуляй!
Гордыня мешает нам жить. по настоящему любящая себя и самодостаточная девушка никогда не позволит себе страдать из-за гордости. Ну скажи, почему ты себя, любимую, так изводишь лишь только потому что хочешь показать какая ты гордая. Ведь ты же хочешь ему позвонить, обнять, поцеловать, так в чем же проблема, почему ты должна себя, такую хорошую и любимую, в чем-то ущемлять, сделай себе приятно и позвони=))) И не думай, что чрезмерная гордость поможет тебе вырасти в его глазах, ты должна быть гибкая, чувственная, а не железная леди.
смотря кто виноват в ссоре!!! если ты виновата, то сама сделай первый шаг, если он тебе реально дорог
i ja dymaju....pozvoni....pojdi na primerenija pervaja....ty zh etogo xohesh...i ot etogo stradaesh,,,,esli on tebja ljubit on tebja podderzhit i ne dast ypast. a tak mozhete voobwe i ne svjazatsa izza etoi gordosti....a esli on tebja obidet hemto pri razgovore...togda vse....lozhi trybky...i zabivai....pyst sam sozrevaet....