Расставания
Рассталась и сильное одиночество, нет настроения. Как долго вы пребывали в депрессии и что делали, чтобы прийти в себя?
время депрессии зависит от твоих действий. займи себя! побольше будь на людях, в обществе. запишись куда-нибудь - чем ты увлекаешься, что интересно, сходи в спортзал. сделай то, чего давно хотела, к чему стремилась, найди другого, и он наверняка будет намного лучше этого
Пил водку :)
с другими попробовать. а вообще время нужно
для меня расставание никогда не было драмой, трагедией. я всегда понимаю-что чувства рождаются и угасают. потому любое расставание воспринимала как виток к новым более интересным знакомствам, ярким встречам. Да, расставалась достойно. уходила не оглядываясь. и благодарнавсем мужчинам, к-х любила. и всегд
я вот до сих пор не могу в себя придти, депрессия замучала. вроди развлекаюсь.... но домой приходишь пусто так и одиноко....
Полтора года, но мне приходилось каждый день проезжать около её дома, потому что другой дороги не было. Поначалу было очень трудно не смотреть на то, как она стоит утром н остановка автобуса, как идёт возле своего дом, а потом я просто перестал бращать внимание и подумал: "а стоила ли она меня, если сама меня предала, да ещё и нагрубила после моего вопроса "почему"? У меня так долго длилась депресся (а это была такая депрессия, которая в учебниках по психологии и психиатрии описана) из-за того, что я очень всё близко к сердцу принимаю.
Один раз хорошо выплакаться в подушку, потом на утро встать и сказать"Ура свобода! "
До сих пор, особенно по вечерам)
Уроки делал) Или любимые занятия. .
Найдется со временем вторая половина, и тогда все будет хорошо!
Уроки делал) Или любимые занятия. .
Я пытаюсь уйти от мыслей физической работой
берешь, садишься в троллейбус и знакомишься с понравившимся. просто так. без перспектив.
увидишь, что вокруг полно людей, что твоя проблема это проста капля в море чужих проблем, поймешь, что есть люди гораздо обездоленнее тебя, и мало ли, вдруг тебе захочется им помочь
надо найти для себя Дело и окунуться в него с головой. в первый раз я училась водить машину, во второй- занималась активно английским. отвлекает.
Как спасалась я:
1. Занималась любимым делом (это работа) , там я забывала обо всем.
А вечером нападал снова депрессняк.
2. Изменила прическу т .п.
3. Познакомилась с другим парнем (это самый действенный способ при условии, что он вам действительно нравится)
А вечером нападал снова депрессняк.
2. Изменила прическу т .п.
Ходила по клубам и танцевала. Получала порцию лжевнимания и обретала уверенность. Но никого в койку не тащила.
Лично мне в этот период ни работать ни тем более развлечься не получалось. Только время поможет! А ещё нужно повышать свою упавшую самооценку !
Лучше отвлекитесь, пойдите погуляйте с подругами, Шоппинг хорошая вещь. .
А если уже прям тоска и ничего не помогает, лучше примите похолоднее душ, музыку в закуску.. .
Или поплачьте)
Поверьте эти варианты ответов вам помогут)))
Или поплачьте)