Расставания
Бывший хочет вернуться
Мы расстались, но вот он сейчас спрашивает, не скучаю ли я, можно ли ему зайти в гости. Как лучше сделать, мягко свести общение на нет?Или разом сказать, чтоб он больше ни на что не рассчитывал? Мы за 4 года несколько раз так расставались, поэтому он думает, что это временное
почему Вы свои интересы ставите ниже его? !
вы не хотите с ним общаться- не нужно!!!! просто, в лоб скажите ему, что вы вычеркнули его из своей жизни.
не бойтесь ставить точку.
ведь это ВАША жизнь!! ! зачем напрягать себя бывшими балбесами? !
удачи вам. с наступающим. =)
не бойтесь ставить точку.
удачи вам. с наступающим. =)
ты точно решила?..) ведь вот в чем подстава.. как только ты говоришь *ВСЁ*..тут же с ужасом понимаешь что тебе нужен именно ОН.:)
Ghsuty Cthutq
Точно.. Когда год назад помирились после сильной ссоры, сейчас жалею. Тогда легче было бы разойтись. Тем более по его инициативе.
скажи серьезно ему, что между вами больше ничего не будет
У меня была подобная ситуация только срок встреч было меньше, но ни к чему хорошему это не привело каждый раз одно и тоже...
скажи прямо!
Мне тоже сегодня бывший муж предлагал вернуться, уже пять лет зовет назад, но сегодня очень настойчиво, попросил сказать ему, что у меня кто-то есть, тогда отстанет) )
сказала, наверное с месяц трогать не будет теперь)))
Эдакая любовь на расстоянии, и жить с друг другом не возможно и без друг друга нельзя . Советую вам первой поставить точку в таких отношениях, пока он не полюбил другую.
на одни и те же грабли 2 раза!
Я к бывшей жене даже возвращаться не хочу! Хотя очень часто встречаемся и общаемся
Ghsuty Cthutq
Да нет, тут другое... Просто у нас уже были такие ситуации
сведи общение к минимуму.. . говори что занята и т. п.
А каких отношений хотите вы, так и поступайте....
Оля. почему ты спрашиваешь, у кого то чего то, вон посмотри сколько людей столько и мнений каждый же примеряет ситуацию на себя. и я вот больше чем уверена. судят по тем отношения которые с ними происходили, не собирай мнения. разберись сама, моя рекомендация для тебя возьми лист бумаги и напиши все его плюсы и минусы и посмотри чего будит больше. и сама только сама делай выводы, если он действительно с множеством плюсов. и один огромный минус это предательство это тебе решать прощать его или нет, но опять знаешь когда люди привыкают к друг друг образуется чтото целое и только ваше никому этого не отнять и как бы то небыло оно притягивает и наверное все таки возвращает людей друг к другу даже спустя несколько лет, поэтому тебе решать.