Расставания
люд..не проходите мимо..помогите пожалуйста..
и тут он пишет через минуты 3 "мне кажется,нам нужно забыть друг друга и не общаться..." всё...мы не общались месяц,но я ни на секунду не забывала о нем как то во время ссоры он сказал еще летом "тебе хватит месяца,в голове будут другие"-хрен там был..я не могу его отпустить.. и тут он в аське пишет привет..я в шоке мы уже 4 дня как опять начали общаться,говорит что вспоминает обо мне часто ,я гвоорю "че ж ты вспоминаешь,а на катке даже не поздоровался,сказал что аську мою удалил,а сам пишешь щас.." он написал,что просто вредничал. называет меня винни пухом.,предлагает как нибудь погулять,гвоорит что скучает мы о чем то говорили и я ляпнула "ой да ладн небось и не помнишь какого цвета у меня глаза " он ответил "ты что ,ерунды не говори,эти глаза я никогда не забуду.." и тут я набралась смелости и спросила "Саш,ты ее любишь" девки,я час от него ответа добивалась!переходил на шутки,уходил от ответа как мог..так и не отвтеил.. я хочу его вернуть,я не могу без него..уже пятый день я молюсь о нем.я никогда не молилась,а тут в церковь пошла впервые за два года..я молюсь чтобы у него все было хорошо и чтобы боженька вернул мне его..прошу со слезами на глазах.. я понимаю,что пять секунд ничего не произойдет,но молиться мало..нужно что то делать,кроме того как ныть.но я боюсь показывать ему свои чувства..я знаю,что это плохо,но нужно его отбить реально) ведь если он спустя месяц помнит обо мне,значит не отпустил меня еще..значит может быть где то в его сердечке осталось место для меня..что мне делать?.. прошу,помогите..
Если любишьиди до последнего. По крайней мере ли бо вы будете вместе .либо нет. И ты будешь уверенна что со своей стороны ты сделала все что смогла. И жалеть уже не будешь. Не бери пример с меня дорогая.. Я от своего бездействия потеряла все что имела. И теперь совершенно одна .Да еще и в положении. Так что иди до конца. Удачи тебе дорогая
все будет хорошо, я узнавал )
зачем плакать, молиться, если он ушел, бросил, извивается, чтобы правду не сказать
Всё со временем сами поймёте и убедитесь. Молитесь лучше о том, как бы меньше страдать и мучится.
Для начала успокоиться, не в смысле выкинуть его из головы, а подойти и глянуть в зеркало, почему он зовет тебя Винни Пух, он считает тебя толстой? Скорее всего ты ему не нравишься, но он думал что он так прекрасен, что нужен всем на свете, оказалось наоборот, он не смог найти себе пару и решил довольствоваться тем, что есть. Вспомни о гордости и прекрати лить слезы.
Ничем тут не помочь, интересно, а сколько Вам лет?
напейся! сходи на танцы! пореви пару месяцев! сходи к косметологу! переспи с его лучшим другом пару раз! и найди себе нового ))))
И ХВАТИТ ДУМАТЬ И ПОСТОЯННО ПОВТОРЯТЬ ЧТО ОН ТЕБЕ НУЖЕН!!!!
спроси у него зачем тогда все было. Вся любовь и все остальное и зачеи он теперь общается, зачем мучает....
Яне респект и уважуха!!!! Выкинь его из головы!! ! Месяц - не срок!! ! Отвлекись - самое лучшее куда-нибудь съездить!! ! Он тебе реально голову морочит, а ты никак не можешь этого понять!!!
я думаю што нада вернуться а дальше смотреть по отношениям....
Выкинь его адрес из Аськи, возьми хороших подруг и живи, дыши, почувствуй себя лучшей, покажи это другим, пусть все увидят твою замечательную улыбку! И задумайся, а нафига такое "Г" тебе-такой прекрасной девушке, нужно!
Я чучуть не поняла.... у него есть другая?
Для начала стань близким другом, не показывай что любишь! всегда будь рядом, как ДРУГ! распрашивай про девушку соглашайся с ним если она не права, но не забывай говорить ему, что пойдешь на свидание, он не заметит как начнет ревновать... так и вернешь!!!! Дерзай, УДАЧИ!!!!
не торопитесь. . ведь однажды он вас предал. . а где одинраз там и вторий. свою гордость тоже надо иметь.