Расставания
Неужели жадность к деньгам больше чем любовь? или не было никакой любви,тогда что это?
Ему 55 мне 41 год мы были в отношениях 5 лет он женат.,я одинокая хорошо обеспечен.взрослые дети которые с ним не проживают,они уже устроены.Меня вроде все устраивало.относился ко мне очень хорошо,но когда дело доходило до помощи в материальном плане,мы всегода ссорились,У меня двое детей.сын студент в материальном плане всегда видел,что тяжело,но из него что то нужно было выцарапывать силой никогда сам ничего не предлагал,Произошла последняя ссора но не на почве денег.просто я искала причину.чтобы что то сдвинуть с места и чтобы все таки дать ему понять чтобы он мне помогал,расстались прошло четыре месяца от него ни одного звонка и мы и не встречались,ранее всегда говорил что любит меня до без памяти,что я у него на первом месте,но это были только слова о любви, Я конечно переживала все таки 5 лет это даже ни 5 месяцев.Вот спустя 4 месяца он снова появился.снова говорит .что любит и хочет чтобы все было как раньше.Сегодня я нашла в себе силы.и высказала ему все,что как раньше больше не будит,что мне нужно если рядом со мной мужчина он должен помогать мне во всем ,а не так чтобы я тебя люблю,ну а если у тебя проблемы с деньгами здесь не ко мне(при его то обеспеченности).Я поставила перед ним условия Если мы будим встречаться то он должен будит помогать мне всегда и во всем,а если помощи не будит то значит и отношений не будит,после чего он больше мне не звонит.Что это было тогда вообще?
Не обижайтесь, но вы его совсем не любите. У вас к нему чисто меркантильный интерес, а если бы у него не было денег?. . Уважающий себя мужчина после таких слов не вернулся бы, если бы у него не было к вам симпатии.. . Если бы ему нужна была содержанка, он нашёл бы кого-нибудь помоложе, без детей, что бы не усложнять себе жизнь. Нельзя требовать от человека того, что он сам не хочет вам дать, если вы его, конечно любите)))
Просто этот мужчина заподозрил в вас меркантильность и испугался.
Он тоже сейчас сидит и размышляет - А была ли любовь? Может ей деньги только от меня нужны были.
Как похожи наши истории, только я все поняла гораздо раньше. Не желание помогать - это явное отсутствие любви, ведь для любимого человека ничего не жалко и видеть его счастливые глаза - самое главное. Ему в 55 нужна уютная женщина без проблем, для легкого времяпровождения, и интересного отдыха. Правильно вы все сделали, и не жалейте, вы молоды, дети скоро встанут на ноги, найдете еще свое счастье.
Не очень понятно про чью жадность к деньгам вы спрашиваете, про его или про вашу? Возможо, он решил, что ваша к нему любовь не стоит столько, сколько вы от него запросили денег.
какая там любовь? ему нужен был секс-а ей только денги! и оба все время скрывали свою истину, а теперь узнали друг-друга!
деньги правят миром