Расставания

Всем привет!!! помогите!!!!что делать!! у меня муж с ума сошел!!!

недавно у нас была свадьба , в сентябре! а два месяца назад я забеременила! а вчера он от меня ушел!! что то я совсем не знаю что делать!!!
Вот просто так поднялся и бросил.. .
Без повода, без причин.. .

Девушка, да вы ему мозг едите и не замечаете.. .
Нет, вы его тра%аете всесторонне и считаете это нормой.

У вас второй месяц - вы уже 100% с%ка, только этого не замечаете.
В ваших поступках нет логики, ваше сознание уже переключилось с мужа на будущего ребенка.

НО ВЫ ЭТОГО НЕ ОСОЗНАЕТЕ :)
А у мужа от этого крыша едет.. .

Муж - привыкнет.. .

Отправляйте его пообщаться с друзьями (мужчинами) у которых или беременны подружки или уже родили.. . Они ему такое расскажут, что на их фоне вы будете ангелом.. .

ПОКАЖИТЕ ЕМУ ФИЛЬМ СВАТЫ.. .
Сюжет фильма идеально отражает женское состояние "стой там, иди сюда".

З. Ы.
Ваши "гормоны" повысили требования к мужу, вам хочется чтобы он был опрятнее, красивее, ответственнее, трезвее, преданее и т. п.
С вашей точки зрения это норма, а с его точки зрения - ЕГО ПЕРЕСТАЛИ ПРИНИМАТЬ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ.

Не забывайте иногда приносить ему извинения, а то в один прекрасный день Вы его выгоните и он не вернется.

А то что вы на него еще не один раз сорветесь - факт.

Беременность не оправдание для выноса мозга. Хотя пропаганда почему-то навязывает что беременной позволено все.. .

А муж не понимает, почему по отношению к другим вы себя сдерживаете, а по отношению к нему - нет.

Варианта, наверное 2 - либо осознать что вы начали тра%ать мозг и сдерживать себя.. . Или начать образование мужа, чтобы он понял что на ближайшие 2 года - он - это заземление, громоотвод.. .

Сугубо ИМХО.
Davit Fridonashvili
Лучший ответ
Ну и... думай о себе и ребенке. И будь счастлива!
Казёл!
Это он не с ума сошел. . -это ты ему весь мозг вынесла.
Yana Ostanina....))
раз на него так алкоголь влияет, то ему больше не наливать.... а то адрес забудет! Вот тут уж совсем хана!!!!
куда вы всё время торопитесь?
Думай о себе и ребёнке.
Ольга Бедарева
я бы аборт сделала
Не каждый мужчина вытерпит беременную женщину, но это его не оправдывает, одним словом безответственность с его стороны.
Тебе лучше знать, что у вас произошло, и что делать дальше, если любит то вернется.
Радиф Бирдин
Как это ушел? Он знает, что забеременела? Если не знает - скажите ему. А вообще-то, нет слов...
Почти как и у меня!
Тоже 2.5 месяца просуществовал в подобном браке. :(
Что теперь делать? ИСКАТЬ ЕГО!... если конечно нужен. :)
просто так не уходят
Не переживай, Катенька. Всё будет хорошо. Он вернется. Поверь мне.
Я БЫ ЕГО УБИЛА! Ну, а если серьезноЮ подумай, нужен ли тебе такой муж.. . бросает, в такой сложный момент!
просто ждать, жить дальше ради ляльки, которая в вас внутри. а вашему мужу бог судья. главное не впадайте в депрессию. вы теперь должны думать о малыше.
ну гад ничего тут не скажешь
Роза Жданова
Может вы просто чужие люди??? ?

Вы типо хотите чтобы вообще непонятно кто знал про вашего непонятно кого мужа и того что за вода у него в чайнике больше чем вы сами??? ?

Изложите всю полезную инфу, а потом спрашивайте. Если хотите поплакаться, всетаки больно и обидно, так сделайте это вживую подружке, действеннее будет.
Aljonka Kamisya
успокойся выпей успокоительное и ляг спать. Припрется обратно никуда не денется. Он что совсем ничего не объяснил и не сказал причину ухода?
Ваня Мороз
ну что Вы... по-моему, сейчас на них вообще какое-то биологическое оружие испытывают.... не расстраивайтесь.. . Бог дает Вам возможность подарить жизнь... сейчас Вам надо думать только о положительном, смотреть только на красоту... одумается, вернется.. а нет... туда ему и дорога!! ! Вы не одна в таком положении... удачи!!!
Если нужен вернуть нужно как можно раньше, чем дальше тем меньше шансов. Милая, помни беременность это не болезнь, не мучай мужа капризами. Все мы ждем от брака счастья до гробовой доски. Но только ты можешь сделать своего мужа счастливым или несчастным. Пойми его, тогда и он сделает тебя счастливой. Люби, заботься, как аукнется, так и откликнется.
Да уж, мужики - непредсказуемые существа! Крепись, тебе переживать нельзя.. . Может еще одумается.. . Да это скорее всего!
Поставь себя на его место и проанализируй свои поступки с его точки зрения, согласен с iuda_is_kariot - просто так не уходят, только добавлю: нормальные от нормальных просто так не уходят!
Ага, мужикам вынесешь мозг, эти гандоны сами мозг сожрут и не подавятся! В последнее время вообще стало модным среди мужиков бухать и при этом пропадать на 2-3 дня, а то и больше, а потом, как ни в чём не бывало, прутся домой к жене! И не верьте, что они просто "типа бухали с мужиками, баб никаких не было"! Этот гандон так и будет с тобой поступать, как только ты его раз простишь, потом будешь сопли на кулак мотать всю жизнь! Недавно поженились, а он уже тебя "мордой об асфальт",не надейся, он не изменится, бесполезно! А то, что твоя беременность его типа выбила из колеи, это всего лишь повод уйти из дома, так и прождёшь его всю жизнь, а он будет жить в своё удовольствие! Заходи ко мне в личку, пообщаемся!
Natasha Pavlova
Спокойно, дышите глубже. :) Вам сейчас о себе и ребенке надо думать, а не о том, что там муж делает или не делает. Вместо скандала улыбнитесь ему. Погуляйте на свежем воздухе. Гормоны - такое дело....
если раз ушёл, там и второй
Скорей всего так и есть ну вспомнил молодость холостую понесло по кочкам, протрезвел осознал ничего страшного такое бывает, современем пройдет