Расставания
При каких обстоятельствах мужчина готов уйти от женщины, даже если он ее любит?
Полное отсутствие секса более 6 мес. не катит...
Только серьезный разговор!!! !
Видимо он не верит, что нет любви.
А если ему удобно с ней жить, то он вообще не уйдет никогда. Так что раз не получается мирно, просто подайте на развод и ему придется принять ваш выбор.
Видимо он не верит, что нет любви.
холодность.. презрение... безразличие...
Мужчина может уйти и не телом, а душой. Корень в неприятии. А отказ жены от связи под разными предлогами всего лишь часть (видимая) неприятия.
Так всё равно не получится. Скажи ему причины все и уходи, если не хочешь с ним быть.
Полюбила другого.
когда поймет, что он третий-лишний
Когда понимает, что общих интересов, кроме секса нет ((( Поговорить не о чем, общение только раздражает..
Я так понимаю-ты ищишь способ от него избавится раз не даешь уже 6 месяцев. Ну значит и он если не хочет разводится тоже имеет право на свои варианты.
Максим Кириллов
Какие варинты?
Когда реально осознал, что он "дойная корова" и не более.
Максим Кириллов
))) доить то нечего
Максим Кириллов
))) доить то нечего
....интересное кино получается... не нравится он тебе и ты хочешь оставить его.... так и уходи, от него нечего ждать.. не надо мужчину вынуждать и унижать этим...
Сначало подумай, а что выиграиш от расстования, нет гарантии, что встретиш столь преданного мужчину.
так в чем дело.. заявление в суд... права человека 3 месяца---и свобода....
Максим Кириллов
Хочу мирно....он против развода.
если любит - не уйдёт никогда.... и простит всё. Если любит, конечно.
Познакомь его со своей подругой и пусть она его завлечёт.
Когда посягают на его ( её) свободу!
При измене наверное!!!
даже не знаю ...я ушла от него от ревности
Приведи друга и скажи : с тобой живу, с ним сплю, не понравится уйдет, а может и в 3-ом заживете.
скажите ему честно о своем желании, может он то же из жалости не бросает...:)
включаешь игнор и живёшь жизнью свободной женщины..
она любит другого!... вот и все...
Лучше поговори, зачем делать человеку в тройне больно.
Максим Кириллов
говорила...он начинает избегатьразговоров, мол потом, я устал и т.д....или в слезы, что хуже всего... я хочу мирно!!!
Внаше время мужчины часто уходят без всяких обстоятельств
Александр Куликов
Да нет, все равно, что-то не то, в чем-то есть разница.
Что-то вы недоговариваете. Определенно появилась третья сторона.
Если хочет ей счастья - уйдет! (А попробуйте в армию его отправить!!!!)
Предательство)))))))))))))
С моей точки зрения это только измена!
А в Вашем случае не знаю!
Когда уже выгоняют, и нет аргументов, чтобы остаться
Если на стороне появился ребёнок, а ты не рожаешь.
Хуже всего предательство!!!, хотя имея все выше перечисленное за ето не прощают
От любимой он наврятли уйдёт.. . А вот если полюбит другую - то может и уйти...
если он вас не устраивает и хотите найти другого, то это можно понять.
других причин не вижу.
если он любит, то никогда не оставит вас, разве, что на время глобальных событий, таких как война или еще хуже. Ради карьеры, тоже вряд ли.... многие карьерой жертвуют ради любимой.... как я сделал. я не жалею, но иногда взгрустнется, только ей никогда об этом не говорил и не упрекал.
Любовь может разрушить только измена, предательство.... других путей нет. Хотя любящие иногда даже это прощают.
других причин не вижу.
Если разговоры не помогают то сделай это молча : Соберись и уйди . Хирурги тоже делают человеку больно что бы ему потом было хорошо .
вот когда он уйдет ты заплачешь! таких мужчин еденици ты просто ...вот такой не предаст и не бросит в трудную минуту!!!! тоже нашлась мировая тетка ты сама не умеешь уважать и любить х ты издеваешься над ним и прикрываешься благородством???? подай на развод и не мучай мужика или прижми ж и живи дальше!!!!
если мужчина готов уйти - он уйдет, если его хоть что-то устраивает - никогда
измена.... это как удар ножом в спину.... а мирно если вы люди уравновешенные и здравомыслящие..
При таких недомолвках -- никогда. надо нормально объяснить. Дать ему время, чтобы оценил, но краткое время.
тем более если любит уйдет
Выгнать, значит, никак не можете). Не все поняли суть вопроса). Да и ему самому не верится (.Может, сами уже от него свалите и потеряетесь? Али нажитое никак не утащить, а бросить жалко? Не будьте той самой жадной обезьянкой. Выбор в жизни Всегда приходится делать какой то. Иногда радикальный
если видит, чо она его не уважает, не считается с его мнением, бесконечно раздает советы и ставит под сомнение его решения.. для мужчины важно чувствовать уважение..
Могу простить любимую женщину если она искренно раскаяться в своей ошибке.
Ольга Бабич
А когда же он ГОТОВ УЙТИ? Зачем прощать?
при полном безразличии
Если понял, что его держат в качестве дойной коровы. . Что его не уважают и не ценят..
Моя подруга оказалась в такой же ситуации. Вот парадокс! Она предложила ему уйти, разойтись. Они уже не спят вместе лет 5! В прекрасных (как она мне объясняет) отношениях. Он заботится о ней, совместный кошелёк.... Я же, знаю, что у него есть любовница (подруга конечно об этом не знает и я ей об этом не говорю, жалея её )Вот такие непонятности в отношениях. И никакие мои советы на неё не действуют. Со стороны прекрасная семья .Никто - ни дети, ни знакомые даже не догадываються, что в этой семье проблема.
Причин, по которой искренне любящий мужчина, покидает любимую женщину совсем не много.. . Только я не считаю, что у этого вопроса есть половой признак "мужчина" или "женщина". Потому что человек, который искренне любит он как отважный воин, он един с собой и своим любимым человеком.. . Потому что один в поле уже не воин. -) А причины как мне кажется ТРИ.
Первая причина. Она разлюбила его или не любила никогда, найдя счастье с другим. Искренне любящий человек отпустит любимого человека туда, где он будет по настоящему счастлив, как бы ему не было больно. Можно это назвать не взаимной любовью или "любовью зла". Как кому будет угодно -) Пожалуй, это самая частая ситуация.
Вторая причина. Мужчина чувствует, что не подходит женщине. Не может сделать ее по настоящему счастливой без компромиссов. Дать то основное и не многое, что она хочет. Он будет постоянно переживать по этому поводу, разъедая себя изнутри. В данной ситуации либо он найдет способ, либо нет. Зависит от конкретной проблемы. Это не только "быт" вмешивается в чувства, но и какие то физические моменты не совместимости.
Третья причина. Какие то внешние факторы, физически и не преодолимо разъединяющие сердца. Забрали в Армию, как раньше забирали на 25 лет. Болезни и смерть - разлука вечная. В таком случае любовь будет жить в сердце до самого конца, но ей не дано будет воплотиться в счастливую семью.
Ямле, в вашей ситуации я бы посоветовал Вам очень честно и искренне поговорить с человеком. Только не в коем случае не обманывайте его и себя - это точно ни к чему хорошему не приведет. Возможно расстаться на какое то время, чтобы привести мысли и чувства в порядок.
Секс в жизни точно не главное.. . одним им сыт не будешь, это лишь наши инстинкты и настоящую философию любви человеку не понять, пока мы не поймем эту простую истину. Подумайте что будет, когда вы будете бабушкой, годы все равно возьмут свое и ваши желания будут уже совсем другие.. . Поверьте мне
;-)
Максим Кириллов
Благодарю...
Максим Кириллов
Благодарю...
мужчины бывают разные... поэтому и вариантов множество
Спроси его: Как расстаются люди когда не ссорятся? Мужик должен будет понять. Ежели нет, тогда скажи что у тебя есть другой.. . тогда точно должно помочь.. . :)
Попроси подружку, чтобы она с ним пофлиртовала! Сделаешь его виноватым в вашем расставании и никаких претензий к тебе!
Максим Кириллов
Не прокатывает и этот вариант
Максим Кириллов
Не прокатывает и этот вариант
если любимая мама так сказала
Это от мужчины зависит.